USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

ZAVODчанки: Виктория Красильникова-Щербаченко

439
0
0
0

Дочь военного и путешественницы, жена ростовчанина, хозяйка Помидорки.

Виктория Красильникова-Щербаченко работает на кузнечном заводе менеджером отдела развития производственной системы «КАМАЗа» и системы менеджмента качества. Девушка пришла на «КАМАЗ» в 2016 году, через год после окончания института, где она получила высшее экономическое образование.

Кандидатуру девушки для участия в проекте ZAVODчанки выдвинуло руководство: Наталья Васильевна Гращенкова и поддержал весь отдел. Коллеги, можно сказать, убедили скромную красавицу, что ей нужно быть участницей!

Кстати, девушкам и их коллегам нужно знать, что от заявки до съемок может пройти немало времени: например, кандидатку Вику нам прислали незамужней девушкой, а пока мы добрались до нее, красавица с кузнечного завода успела вступить в брак.

Свадьба состоялась недавно и Виктория еще не успела сменить документы. Поэтому фигурирует у нас с двойной фамилией: Красильникова-Щербаченко. Первая – та, которая в паспорте и глобальной почте «КАМАЗа», вторая – по мужу, которая скоро появится в новых документах.

Замуж Виктория вышла неожиданно для родных и для самой себя. Осенью 2018 года девушка поехала отдыхать с родными в Ростов, 1 октября познакомилась с местным парнем, 2 октября пригласила его на день рождения, а уже вскоре получила предложение. Сотрудник российской авиалинии Алексей был так очарован камазовской девушкой, что не стал медлить с предложением.

«У ростовских девушек очень модно усовершенствовать внешность: наращивать ресницы, волосы и ногти, накачивать губы. Когда мой будущий муж увидел, что у меня все свое, натуральное, он восхитился», - шутливо объясняет причину такого быстрого покорения ростовского парня Вика. Свадьбу играли в Челнах. Муж живет в Ростове, так как не может оставить работу, но скоро семья должна воссоединиться. 

Пока мы собирали Вику на съемку, в кабинет по работе заходили коллеги. Изумленные нестандартной обстановкой сотрудники интересовались, что же происходит и просили показать, как модель накрасили.

«Смотреть нельзя! Это же незавершенное производство!», - строго и профессиональными терминами поясняла самый опытный сотрудник отдела Нина Филипповна Кокорина. Нина Филипповна работает на «КАМАЗе» 45 лет и уверяет, что и Вика у них красавица, и в АБК девушки одна другой лучше.

На фото: Виктория, Нина Филипповна Кокорина и Евгений Кокорин.

«Мы обязательно должны сфотографироваться около информационного центра. Это важная часть нашей работы!», - Виктория ведёт съемочную группу по «владениям» своего отдела.

Пока мы шли в КПК-3, Виктория рассказала нам о своем стандартном рабочем дне. «Просыпаюсь в 6.20, привожу себя в порядок, выбираю наряд для работы, завтракаю, ухаживаю за своими любимыми питомцами - котом и рыбками. В 7.15 выхожу из дома, трамвайная остановка очень близко от меня. В 7.20-7.23 уже еду на работу, в 7.47 приезжаю, в 8 утра на рабочем месте. 
Каждое утро начальник отдела проводит оперативное совещание. Прорабатываем выполненные задания и обсуждаем текущие вопросы, запланированные аудиты. Затем просматриваю почту, организую проведение планового аудита (звоню или пишу начальнику (корпуса, цеха), договариваюсь о сопровождающих и удобном времени проведения, беру чек-листы и иду проверять согласно инструкциям. С сопровождающими провожу аудит цеха, корпуса или рабочего места. Во время аудита помимо самой проверки оказываю методологическую помощь. После аудита чек листы направляю начальнику для дальнейшего составления ими плана корректирующих мероприятий, и после его получения составляю отчёт».

Чтобы быть красивой, нужно... хорошо высыпаться и больше отдыхать
Когда я пришла на «КАМАЗ», то удивилась тому сколько внимания уделяют молодым специалистам, всевозможным программам, обучениям, тренингами, форумам и различными мероприятиями. Для меня работа стала жизнью, где я обрела увлечения и друзей.
В проекте ZAVODчанки я болела за... Татьяну Сидорову, так как наслышана о ней как о разносторонней интересной и яркой девушке и за Ольгу Кленько - коллегу с кузнечного завода, она так же очень красивая женщина, прекрасная жена и мать.
Мало кто знает, но я... дочь писательницы, поэтессы, блогера и путешественницы Оксаны Задуминой. Они с мужем посетили 95 стран, были и в Африке и на севере, видели северное сияние, вот наверно в кого у меня такая тяга к путешествиям) ну и конечно многие кто закончил КамПИ или ИНЭКА знают мою маму как очень интересного преподавателя, доцента, кандидата исторических наук Оксану Вячеславовну Красильникову.

В детстве я мечтала стать... мамой и хотела что бы у меня было много-много детей
Я обожаю путешествия... и побывала во множестве городов России, фото можно посмотреть на моей странице, одно из самых ярких путешествий было в Иркутск на Байкал и оттуда в Монголию. 4,5 суток в плацкарте, пять дней в Монголии, в юрте с удобствами на улице, топить печь всю ночь, чтобы согреться в июне, потому что ночью -10, зато днём +20. Так же была в Молдавии, Абхазии, Болгарии, Греции, Германии, Турции и сейчас планируем с мужем поездку в Грузию.

Как это было 

Все красавицы проекта

1. Алиса Гибадуллина (АВЗ); 
2. Аделина Тарасова (ЛЦ); 
3. Ирина Булаева (ЛЗ); 
4.Юлия Баранова (ЛЦ); 
5. Татьяна Сидорова (ПРЗ); 
6. Cветлана Валиева (ЛЦ); 
7. Юлия Белова (КЗ); 
8. Эльвира Латыпова (ЗД); 
9. Татьяна Захарова (АВЗ); 
10. Cветлана Швецова (ЛЗ); 
11. Айгуль Романова (АВЗ); 
12. Дарья Гулявцева (ЛЗ); 
13. Надежда Кондратьева  (ЗД); 
14. Адель Хайртдинова (РИЗ); 
15. Марина Солдаева (АВЗ); 
16. Рамиля Миннекаева («КАММИНЗ КАМА»); 
17. Эмма Минхаирова (ЛЦ); 
18. Наталья Чекрыжова (ЛЗ); 
19. Татьяна и Анастасия Ершовы (ЗД); 
20. Мария Матвеева (ПРЗ-РИЗ); 
21. Наталья Попкова (Центр внешней логистики); 
22. Татьяна Крепская (ЗД); 
23. Ксения Погодина (НТЦ); 
24. Виктория Гросу (ЛЗ); 
25. Катерина Арсланова («Челныводоканал»); 
26. Наталья Севастьянова («Центр Обслуживания Бизнеса»); 
27. Зайтуна Насирова (РИЗ); 
28. Ольга Кленько (КЗ); 
29. Эльмира Ибниева («ЦФ КАМА»); 
30. Миляуша Ямалиева («Промжелдортранс-Сервис»); 
31. Венера Завьялова (ПРЗ); 
32. Вероника Закирова (ЛЦ); 
33. Валерия Соболевская (дилерский центр «КАМАЗа»); 
34. Людмила Хафизова («Центр обслуживания бизнеса»); 
35. Диана Чурбанова (медпункт АвЗ)
36. Полина Ваганова (ЗД) 
37. Кристина Камалова (Бегишево) 
38. Ралина Галявиева («КАМАЗ-мастер»)

39. Ландыш Кашбиева («Промышленные компоненты КАМАЗ»)

Внимание, уже на следующей неделе начнется голосование за лучший выпуск четвертой десятки: мы будем выбирать народную симпатию среди участниц с №31 по №40. Следите за публикациями проекта.

0
0
439
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
или будут говорить, что код не работает, только мобильным переводом мне на карту
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
29.03.2024 08:19
водилы уже заклеили их или еще нет?
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
29.03.2024 08:18
И нормальный футбольный стадион, а не эта рухлядь позорная
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 08:18
АЛОООО
Уроженец Челнов устроил в Питере хаос с эвакуацией тысяч людей
29.03.2024 07:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: из-за массовых призывов к терактам Telegram добавит возможность ограничения контактов; Зеленский пугает Запад российскими ракетами
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть