USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
08 июн 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

487
0
12
Назад к новостям

Впервые в проекте «Вестей КАМАЗа» о самых милых сотрудницах автогиганта ZAVODчанки участвует работница совместного предприятия.

Каждую среду мы публикуем свежий выпуск  фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - ZAVODчанки. Позади - 15 выпусков, в которых все ключевые подразделения автогиганта представили своих  красавиц. 

Впервые в проекте участвует сотрудница совместного предприятия, ЗАО «КАММИНЗ КАМА», созданного ПАО «КАМАЗ» и Cummins Inc. в Набережных Челнах. СП производит двигатели для мало- и среднетоннажной автомобильной техники, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники.

Рамиля Миннекаева – слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха сборки двигателей ЗАО «КАММИНЗ КАМА».

Рамиля работает на СП почти шесть лет и за это время стала универсальным работником: изучила все нюансы сборки силовых агрегатов, повысила разряд до 5-го и может выполнять 11 операций по сборке двигателей и легко работать на любой из позиций конвейера. «Работники нашего предприятия имеют возможность вырасти как профессионал: 14 наших руководителей начали карьеру с рядовых позиций в СП», - гордятся в компании.

У сотрудников компании красивая рабочая форма корпоративных цветов - серая с красным.

Обед можно провести в столовой современного дизайна, где можно не только отдохнуть, но и почитать – на предприятии организован буккроссинг.

На «КАММИНЗ КАМА» мне нравится… коллектив: мы очень дружим, проводим вместе праздники. И зарплата тоже нравится!

Я очень люблю...  гулять в парках и по лесу с дочкой Софьей. У нас очень красивая природа.

Хочу научиться...  водить машину и надеюсь, скоро смогу пойти учиться на права.

Каждое утро я...  выпиваю чашку чая – зеленого или черного. Кофе – не мой напиток.

Когда я первый раз зашла в цех моего предприятия, то... удивилась, что здесь так чисто и красиво.

Я очень хорошо умею... делать ремонт: штукатурить, клеить обои, красить. За 10 часов могу оклеить обоями пару комнат. Поэтому всегда помогаю родным с обновлением интерьера и люблю делать ремонт в своем жилье.

В ближайшее время... я переезжаю в Крым на постоянное место жительства. Свой любимый коллектив и компанию покидаю с большим сожалением, буду очень по всем скучать. Приглашаю в гости!

Как это было:

Глаза яркого зеленого цвета передаются в семье Рамили из поколения в поколение.

Напоминаем, что проголосовать, представительница какого подразделения должна появиться в проекте, можно здесь. В опросе лидирует генеральная дирекция, на втором месте - литейный завод.

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников ЗАО «КАММИНЗ КАМА» за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

487
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Гость 2902

Гость 2886, бродячих людей? от них тоже пользы нет , только вред

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 07:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК