USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
08 июн 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

736
0
12
Назад к новостям

Впервые в проекте «Вестей КАМАЗа» о самых милых сотрудницах автогиганта ZAVODчанки участвует работница совместного предприятия.

Каждую среду мы публикуем свежий выпуск  фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - ZAVODчанки. Позади - 15 выпусков, в которых все ключевые подразделения автогиганта представили своих  красавиц. 

Впервые в проекте участвует сотрудница совместного предприятия, ЗАО «КАММИНЗ КАМА», созданного ПАО «КАМАЗ» и Cummins Inc. в Набережных Челнах. СП производит двигатели для мало- и среднетоннажной автомобильной техники, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники.

Рамиля Миннекаева – слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха сборки двигателей ЗАО «КАММИНЗ КАМА».

Рамиля работает на СП почти шесть лет и за это время стала универсальным работником: изучила все нюансы сборки силовых агрегатов, повысила разряд до 5-го и может выполнять 11 операций по сборке двигателей и легко работать на любой из позиций конвейера. «Работники нашего предприятия имеют возможность вырасти как профессионал: 14 наших руководителей начали карьеру с рядовых позиций в СП», - гордятся в компании.

У сотрудников компании красивая рабочая форма корпоративных цветов - серая с красным.

Обед можно провести в столовой современного дизайна, где можно не только отдохнуть, но и почитать – на предприятии организован буккроссинг.

На «КАММИНЗ КАМА» мне нравится… коллектив: мы очень дружим, проводим вместе праздники. И зарплата тоже нравится!

Я очень люблю...  гулять в парках и по лесу с дочкой Софьей. У нас очень красивая природа.

Хочу научиться...  водить машину и надеюсь, скоро смогу пойти учиться на права.

Каждое утро я...  выпиваю чашку чая – зеленого или черного. Кофе – не мой напиток.

Когда я первый раз зашла в цех моего предприятия, то... удивилась, что здесь так чисто и красиво.

Я очень хорошо умею... делать ремонт: штукатурить, клеить обои, красить. За 10 часов могу оклеить обоями пару комнат. Поэтому всегда помогаю родным с обновлением интерьера и люблю делать ремонт в своем жилье.

В ближайшее время... я переезжаю в Крым на постоянное место жительства. Свой любимый коллектив и компанию покидаю с большим сожалением, буду очень по всем скучать. Приглашаю в гости!

Как это было:

Глаза яркого зеленого цвета передаются в семье Рамили из поколения в поколение.

Напоминаем, что проголосовать, представительница какого подразделения должна появиться в проекте, можно здесь. В опросе лидирует генеральная дирекция, на втором месте - литейный завод.

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников ЗАО «КАММИНЗ КАМА» за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

736
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Почитал статью такое впечатление складывается, что там устроили не то блошиный рынок, не то секонхенд, не то дизайнерская помойка со всяким брошенным старьём. Тот кто живёт в прошлом не видит настоящего и ворует у себя будущее... как старики у которых нет будущего, только прошлое.

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 13:09
Гость 3862

Москва получает больше Уренгоя, а расположилась на 5месте? Показания не сходятся...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 13:08
Гость 4155

ни себе, ни другим. раз им нельзя, так и других отговаривают

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 13:04
Гость 3247

Гость 1295, в новой LADA Niva четко просматривается этот технологический рывок!

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК