USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
08 июн 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

775
0
12
Назад к новостям

Впервые в проекте «Вестей КАМАЗа» о самых милых сотрудницах автогиганта ZAVODчанки участвует работница совместного предприятия.

Каждую среду мы публикуем свежий выпуск  фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - ZAVODчанки. Позади - 15 выпусков, в которых все ключевые подразделения автогиганта представили своих  красавиц. 

Впервые в проекте участвует сотрудница совместного предприятия, ЗАО «КАММИНЗ КАМА», созданного ПАО «КАМАЗ» и Cummins Inc. в Набережных Челнах. СП производит двигатели для мало- и среднетоннажной автомобильной техники, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и промышленной техники.

Рамиля Миннекаева – слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха сборки двигателей ЗАО «КАММИНЗ КАМА».

Рамиля работает на СП почти шесть лет и за это время стала универсальным работником: изучила все нюансы сборки силовых агрегатов, повысила разряд до 5-го и может выполнять 11 операций по сборке двигателей и легко работать на любой из позиций конвейера. «Работники нашего предприятия имеют возможность вырасти как профессионал: 14 наших руководителей начали карьеру с рядовых позиций в СП», - гордятся в компании.

У сотрудников компании красивая рабочая форма корпоративных цветов - серая с красным.

Обед можно провести в столовой современного дизайна, где можно не только отдохнуть, но и почитать – на предприятии организован буккроссинг.

На «КАММИНЗ КАМА» мне нравится… коллектив: мы очень дружим, проводим вместе праздники. И зарплата тоже нравится!

Я очень люблю...  гулять в парках и по лесу с дочкой Софьей. У нас очень красивая природа.

Хочу научиться...  водить машину и надеюсь, скоро смогу пойти учиться на права.

Каждое утро я...  выпиваю чашку чая – зеленого или черного. Кофе – не мой напиток.

Когда я первый раз зашла в цех моего предприятия, то... удивилась, что здесь так чисто и красиво.

Я очень хорошо умею... делать ремонт: штукатурить, клеить обои, красить. За 10 часов могу оклеить обоями пару комнат. Поэтому всегда помогаю родным с обновлением интерьера и люблю делать ремонт в своем жилье.

В ближайшее время... я переезжаю в Крым на постоянное место жительства. Свой любимый коллектив и компанию покидаю с большим сожалением, буду очень по всем скучать. Приглашаю в гости!

Как это было:

Глаза яркого зеленого цвета передаются в семье Рамили из поколения в поколение.

Напоминаем, что проголосовать, представительница какого подразделения должна появиться в проекте, можно здесь. В опросе лидирует генеральная дирекция, на втором месте - литейный завод.

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников ЗАО «КАММИНЗ КАМА» за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

775
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК