USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
21 июн 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Эмма Минхаирова

540
0
18
Назад к новостям

Красавица из Логистического центра украшает свежий выпуск  фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - ZAVODчанки. 

Эмма Минхаирова – инженер департамента планирования Логистического центра.

Эмма приехала в Набережные Челны из Заинска учиться, здесь встретила своего будущего мужа, вышла замуж и родила сына. Любопытно, что Эмма и еще одна наша героиня - Марина Солдаева, жили в Заинске в соседних домах и даже подружились, когда школьницами работали озеленителями на каникулах.

В августе 2017 года девушка пришла работать на «КАМАЗ», в Логистический центр.

Эмма работает в бюро анализа и развития планирования производства отдела логистического планирования департамента планирования ЛЦ на автомобильном заводе. Работа молодого инженера связана с конвейером сборки кабин. Каждое рабочее утро Эммы начинается с формирования дефицита и составления графика поставок для проблемных деталей, который отправляется диспетчерам в цех: «Я работаю в системе SAP. Моя работа заключается в своевременной поставке КИ. В нашей работе главное - не допустить простоя конвейера по причине отсутствия деталей. Работа очень интересная, но нервная. Мой руководитель, Надежда Иосифовна Наздекова, очень целеустремленная, требовательная и мудрая, всегда поддержит в любой ситуации».

На «КАМАЗе» мне нравится... стабильность, социальный пакет и рост в карьере. Работать на «КАМАЗе» удобно, когда у тебя ребенок – при графике с 8 до 17 успеваешь забрать ребенка из детского сада и сделать домашние дела. В других системах, например, банковской, часто 12-часовой график работы.  

Откуда у меня редкое имя? Эммой меня назвала мама - в честь тёти, в семье есть немецкие корни. Кстати, при знакомстве с моим будущим мужем была смешная история – он назвался Теодором. Я ни секунды не сомневалась, что имя настоящее и про себя подумала – ну надо же, у нас обоих такие необычные имена. Оказалось, его зовут Ильшат.

Я очень хорошо умею…находить позитив во всем. А еще вкусно готовить треугольники, их очень любит мой муж. 

Мой лучший друг -  мама, ей я могу рассказать обо всем. Она даст совет, поддержит, никогда не льстит.

Событие, которого я очень жду... когда я пойду учиться на права и услышу слова «сдала». И получу права о которых так мечтаю!
Я никогда не... была на профессиональной фотосессии и мне ещё никто не делал макияж. Спасибо этому проекту, что две мои мечты сбылись в один день. А ещё я никогда не летала на самолёте!

Как это было:

Напоминаем, что проголосовать, представительница какого подразделения должна появиться в проекте, можно здесь. В опросе лидирует генеральная дирекция, на втором месте - литейный завод.

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников логистического центра за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

Выпуск 16: ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

540
0
18
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК