USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
21 фев 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Аделина Тарасова

1386
0
11
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу логистического центра.


14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. 
Наша очередная участница - Аделина Тарасова, логистический центр.

Как это было:

Благодарим за активное участие и помощь в организации съемок начальника участка по обеспечению металлом логистического центра Роберта Гиниятуллина.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.

1386
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 2700

Гость 1295, ИИ - это пока всё на уровне хайпа. Можно миллионы и миллиарды спустить на эту тему, но выхлопа нормального так и не получить. Многие корпорации уже слили эти деньги в трубу

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК