USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
21 фев 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Аделина Тарасова

1573
0
11
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу логистического центра.


14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. 
Наша очередная участница - Аделина Тарасова, логистический центр.

Как это было:

Благодарим за активное участие и помощь в организации съемок начальника участка по обеспечению металлом логистического центра Роберта Гиниятуллина.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.

1573
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК