USD83.8058 EUR96.7538
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
15 фев 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

1593
1
10
Назад к новостям

Сегодня начинается самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» - «ZAVODчанки».

«КАМАЗ» - это почти 40 тысяч человек. И почти половина из них - девушки и женщины. Работницы «КАМАЗа» украшали первые полосы журналов, начиная с первых лет работы автогиганта. Например, как эта заводчанка в 1974 году.

Обычно девушки «КАМАЗа», наши заводчанки, прячутся под рабочей формой, защитными ботинками и касками, а мы покажем их другими. Вы увидите, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. Сегодня, 14 февраля, мы открываем проект ZAVODчанки.

Алиса Гибадуллина, автомобильный завод.
Алиса Гибадуллина работает в отделе технического контроля автосборочного производства на автомобильном заводе «КАМАЗа». 
Алиса пришла на «КАМАЗ» пять лет назад: на завод девушка устроилась контролером, пока заочно получала высшее образование. После окончания института осталась работать на автомобильном заводе. 

Как это было:

Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.

1593
1
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 11:23
Ответить (0)

???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК