USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
15 фев 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

1602
1
10
Назад к новостям

Сегодня начинается самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» - «ZAVODчанки».

«КАМАЗ» - это почти 40 тысяч человек. И почти половина из них - девушки и женщины. Работницы «КАМАЗа» украшали первые полосы журналов, начиная с первых лет работы автогиганта. Например, как эта заводчанка в 1974 году.

Обычно девушки «КАМАЗа», наши заводчанки, прячутся под рабочей формой, защитными ботинками и касками, а мы покажем их другими. Вы увидите, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. Сегодня, 14 февраля, мы открываем проект ZAVODчанки.

Алиса Гибадуллина, автомобильный завод.
Алиса Гибадуллина работает в отделе технического контроля автосборочного производства на автомобильном заводе «КАМАЗа». 
Алиса пришла на «КАМАЗ» пять лет назад: на завод девушка устроилась контролером, пока заочно получала высшее образование. После окончания института осталась работать на автомобильном заводе. 

Как это было:

Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.

1602
1
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 11:23
Ответить (0)

???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК