«КАМАЗ» - это почти 40 тысяч человек. И почти половина из них - девушки и женщины. Работницы «КАМАЗа» украшали первые полосы журналов, начиная с первых лет работы автогиганта. Например, как эта заводчанка в 1974 году.
Обычно девушки «КАМАЗа», наши заводчанки, прячутся под рабочей формой, защитными ботинками и касками, а мы покажем их другими. Вы увидите, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. Сегодня, 14 февраля, мы открываем проект ZAVODчанки.
Алиса Гибадуллина, автомобильный завод.
Алиса Гибадуллина работает в отделе технического контроля автосборочного производства на автомобильном заводе «КАМАЗа».
Алиса пришла на «КАМАЗ» пять лет назад: на завод девушка устроилась контролером, пока заочно получала высшее образование. После окончания института осталась работать на автомобильном заводе.
Как это было:
Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.
Гость 1384, может просто не надо было кому-то лезть в чужой монастырь со своим уставом...? Худой мир, лучше доброй войны... Тогда и бомбоубежище не понадобятся... лучший бой тот который не был. Но если хотите побряцать оружием, тогда будьте готовы и по щам получить, бомбоубежища строит вместо больниц, детсадов и школ. Некоторые граждане очевидных вещей не видят... не могут два плюс два сложить.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 09:10расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51Гость 2494,так они с такой светомузыкой быстро в ящик сыграют... В Америке уже был такой случай. В начале прошлого века, когда женщина наносили краску на циферблаты часов. Краска тоже светилась в темное... это был радий. Те кто там работал все до единой умерли. Хотя владельцы фабрики утверждали что краски абсолютно без вредна, подкупив врачей. А врачи вместо облучения ставили диагноз сифилис. Этим женщинам стоило огромных трудов доказать что они заживо гнили из-за радия который был в составе краски для циферблатов часов.
«КАМАЗ» вывел на рынок мобильный комплекс для досмотра грузов сегодня в 08:21Всего один пострадавший...? Наверное украинский БПЛА тысячи километров пролетел ради одного пострадавшего??? Там наверное этими БПЛА управляют выпускники коррекционных школ не иначе, а не профессиональные военные которые знают свое дело.
«ПЖДТ-Сервис» провел учения с условным пожаром в результате атаки БПЛА сегодня в 08:09
Гость
25 сен 2019 в 11:23
???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!