USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-13 °C
21 мар 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Cветлана Валиева

429
0
15
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу логистического центра.

14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Эти девушки делают каждый наш рабочий день краше. 

Наша очередная участница – Светлана Валиева, логистический центр.

Светлана Валиева - водитель погрузчика цеха транспортно-складских работ логистического центра «КАМАЗа». В первый раз Светлана пришла на «КАМАЗ» в 2005 году и, уйдя с автогиганта в 2011 году, она вернулась на привычную работу в 2016 году. Хрупкая девушка участвовала в вальсе погрузчиков: для танца на машинах ей пришлось репетировать почти две недели.

Также Светлана успевает заочно учиться в университете на педагога - сейчас девушка на 4 курсе.

На «КАМАЗе» мне нравится... моя работа, стабильность, большой и дружный коллектив .

В Набережных Челнах я ... живу с рождения, мне нравится мой город и я не хочу уезжать отсюда.
Я мечтаю... побывать во Франции. Эта страна славится интересной архитектурой, культурой, модой и необычайно красивым языком.
Каждое утро я...  встаю в 5 часов, потому что нужно собрать и отвести в детский сад младшего сына, ну и конечно же уделить 15 минут времени своему внешнему виду.

Я участвовала в танце погрузчиков, и чтобы красиво «станцевать», нам пришлось репетировать в обеденные перерывы, оставаться дополнительно на работе и приходить на работу в выходные дни в течение 1,5 недель.

Я всегда езжу на погрузчике с прямой спиной - просто не могу иначе. Я девушка, и должна всегда быть с идеальной осанкой, неважно где я, и чем управляю.

Как это было:

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова


Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

429
0
15
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk