USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-10 °C
14 мар 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

895
0
29
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу прессово-рамного завода.

14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. 

Кстати, мы услышали предположения о том, что для съемок мы приглашаем моделей. Эти фантазии и домыслы, безусловно, приятны и нам, и нашим героиням, но мы гарантируем, что все наши девушки работают на «КАМАЗе» и вы можете найти их контакты в корпоративной почте или же поинтересоваться у руководителей подразделения, есть ли у них такая сотрудница.

Наша очередная участница – Татьяна Сидорова, прессово-рамный завод.

Таня – студентка Набережночелнинского института КФУ. Параллельно с очной учебой Таня успевает работать. На «КАМАЗ» Таня пришла в сентябре 2015 года и устроилась стерженщиком  3 разряда на литейный завод, через год перешла на ПРЗ, где и трудится инженером. Сейчас девушка - инженер-технолог технологической группы по трехкоординатной обработке технологического отдела станков с ЧПУ ПРЗ.

Татьяна – из семьи камазовцев. Ее мама, Наталья Александровна и брат Александр работают в департаменте качества. Таня идет на красный диплом.

На «КАМАЗе» мне нравится... моя работа и дружный коллектив. Я работаю в ТОСсЧПУ и моя работа связана с составлением управляющих программ для станков с ЧПУ: фрезерные, шлифовальные, электроэррозионные, плазморезки и лазеры. Изначально очень страшно было. Потому что одно дело практика, другое - работа на постоянной основе. Сначала удивилась, что коллектив преимущественно женский. Сильный пол, конечно, тоже есть. Потом просто познакомилась со всеми, подружилась. Они меня поддерживали в учебе, в олимпиаде, в конкурсе, всегда стараются мне помочь. За это я им очень благодарна.

Я мечтаю... поехать на стажировку в Германию для молодых сотрудников «КАМАЗа». Но для этого сначала нужно защитить диплом и поступить в магистратуру.

По натуре я... человек очень чувствительный, и в моменты, когда совсем опускаются руки, мама говорит, что безвыходных ситуаций нет. А еще я часто вспоминаю слова Станислава Ежи Леца «Чаще всего выход там, где вход». 

Я никогда в жизни... не прыгала с парашютом. Это такой заряд адреналина, но и огромный риск. 

Я бы хотела... побывать в Италии. Об этом я мечтаю с детства. Практически с первых минут, как увидела фотографии архитектуры и природы, я загорелась идеей побывать там.

Я не умею, но хочу... научиться плавать. Хоть и в последнее время часто бываю на море, но плавать так и не научилась.

Кстати, наша героиня накануне победила в конкурсе красивых болельщиц. Мы и не сомневались, что наши девушки - самые лучшие. 

Как это было:

фото на память с сотрудниками ПРЗ

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова


Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

895
0
29
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk