14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше.
Кстати, мы услышали предположения о том, что для съемок мы приглашаем моделей. Эти фантазии и домыслы, безусловно, приятны и нам, и нашим героиням, но мы гарантируем, что все наши девушки работают на «КАМАЗе» и вы можете найти их контакты в корпоративной почте или же поинтересоваться у руководителей подразделения, есть ли у них такая сотрудница.
Наша очередная участница – Юлия Баранова, логистический центр.
Юлия пришла работать на автогигант в октябре 2016 года. Молодого специалиста приняли на должность распределителя работ производственно-диспетчерского отдела департамента производственной логистики логистического центра «КАМАЗа».
В следующем году Юлия стала мастером в этом же подразделении: сейчас в подчинении у девушки 25 человек. Теперь задача молодого мастера - руководить распределителями работ, которые осуществляют поставку комплектующих на сборочный конвейер, а также руководить производственной бригадой, осуществляющей вывоз комплектующих на сборочный конвейер.
В Набережных Челнах я... живу всю жизнь, чему безумно рада. Очень радуют парки и скверы, которых в последнее время в городе стало много.
На «КАМАЗе»... мне нравится стабильность и дружный коллектив.
Последний раз я смеялась.... над историей, рассказанной мне моим начальником Александром Селивановым. У нас с ним хорошие отношения.
Я не могу жить без... движения, без путешествий. последний раз я была в январе в Таиланде, была там второй раз и надеюсь, поеду еще.
Каждое утро я... пью кофе. Это привычка, выработанная годами.
Я не очень люблю... вранье. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
На 8 марта я хотела бы получить... автомобиль КАМАЗ-6560
Как это было:
Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.
Видео: Пресс-служба ПАО «КАМАЗ».
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!