USD85.6007 EUR99.682
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
07 мар 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Юлия Баранова

984
0
14
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу логистического центра.

14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. 

Кстати, мы услышали предположения о том, что для съемок мы приглашаем моделей. Эти фантазии и домыслы, безусловно, приятны и нам, и нашим героиням, но мы гарантируем, что все наши девушки работают на «КАМАЗе» и вы можете найти их контакты в корпоративной почте или же поинтересоваться у руководителей подразделения, есть ли у них такая сотрудница.

Наша очередная участница – Юлия Баранова, логистический центр.

Юлия пришла работать на автогигант в октябре 2016 года. Молодого специалиста приняли на должность распределителя работ производственно-диспетчерского отдела департамента производственной логистики логистического центра «КАМАЗа». 

В следующем году Юлия стала мастером в этом же подразделении: сейчас в подчинении у девушки 25 человек. Теперь задача молодого мастера - руководить распределителями работ,  которые осуществляют  поставку комплектующих на сборочный конвейер, а также руководить производственной бригадой, осуществляющей вывоз комплектующих на сборочный конвейер.

В Набережных Челнах я... живу всю жизнь, чему безумно рада. Очень радуют парки и скверы, которых в последнее время в городе стало много.

На «КАМАЗе»... мне нравится стабильность и дружный коллектив.

Последний раз я смеялась.... над историей, рассказанной мне моим начальником Александром Селивановым. У нас с ним хорошие отношения.

Я не могу жить без... движения, без путешествий. последний раз я была в январе в Таиланде, была там второй раз и надеюсь, поеду еще.

Каждое утро я... пью кофе. Это привычка, выработанная годами.

Я не очень люблю... вранье. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

На 8 марта я хотела бы получить... автомобиль КАМАЗ-6560

Как это было:

Фото: Виталий Зудин, Антон Литвиненко.

Видео: Пресс-служба ПАО «КАМАЗ».

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

984
0
14
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК