USD

91,9829

EUR

100,2432

Казань

Наб.Челны

USD

91,9829

EUR

100,2432

Казань

Наб.Челны

Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Настоящее пользовательского соглашение устанавливает правила использования пользователями сайта, размещенного по адресу https://vestikamaza.ru (далее — сайт) опубликованных материалов (текстов, изображений, видеоматериалов, иных данных), комментариев под материалами сайта.

Авторские права на все материалы сайта принадлежат владельцу сайта https://vestikamaza.ru и охраняются законом. Пользователь обязуется соблюдать правила использования сайта. Владелец сайта имеет право изменять эти правила с предварительным уведомлением зарегистрированных на сайте пользователей.

Ответственность за достоверность информации несёт автор публикации, указанный при размещении материала.

  1. Правила перепечатки

1.1. Материалы (тексты, фотографии и видеоматериалы, иные материалы) сайта разрешается копировать, в том числе в виде репостов для личного пользования, в том числе в соцсетях.

1.2. Фрагменты материалов, опубликованных на сайте www.vestikamaza.ru разрешается цитировать в СМИ и на интернет-сайтах, в том числе в блогах (livejournal и иных площадках), если объём каждой цитаты не превышает 750 знаков.

1.3. Пользователи также имеют возможность составлять дайджест материалов, опубликованных на сайте, но материалы использоваться в полном объёме не должны.

1.4. Перепечатывать материалы в полном объёме разрешено с письменного разрешения владельца сайта, для этого Вам необходимо написать на почту: redactor@vestikamaza.ru.

1.5. Для обсуждения покупки фотоизображений и видеоизображений, права на которые принадлежат сайту «Вести КАМАЗа», необходимо обратиться в рекламную службу: redactor@vestikamaza.ru.

1.6. Цитирование и перепечатка материалов сайта возможна только при указании ссылки на источник в виде надписи: www.vestikamaza.ru, для интернет-изданий с указанием гиперссылки на источник.

1.7. В случае разрешения на перепечатку материалов издания, оно распространяется только на авторские материалы, права на которые принадлежат сайту «Вести КАМАЗа». Материалы (изображения, видеоматериалы и иные объекты права) авторские права на которые принадлежат иным лицам, перепечатывать с сайта запрещено.

  1. Правила комментирования на сайте

2.1 На сайте запрещается разжигать межнациональную рознь, угрожать, оскорблять и публиковать материалы, нарушающие законодательство РФ.

2.2. Комментарии рекламного характера также запрещены — они подлежат удалению без объяснения причин.

2.3. Владелец сайта «Вести КАМАЗа» оставляет за собой право редактировать, удалять комментарии пользователей, которые нарушают правила комментирования и законодательство РФ.

2.4. Оставляя комментарий на сайте «Вести КАМАЗа», вы подтверждаете согласие на его возможное использование в дальнейших публикациях, а также на официальных страницах издания в соцсетях.

  1. Работа блогеров

3.1. Блогером является зарегистрированный пользователь сайта «Вести КАМАЗа», который в соответствующем разделе сайта создал контент: написал текст, выложил фотографии, видеоматериалы, сопроводив их собственными комментариями.

3.2. Блогер несёт ответственность за произведённый контент в полном объёме, а также ответственен за достоверность сведений, указанных им.

3.3. Владелец сайта оставляет за собой право удалить публикацию блогера, если она нарушает нормы российского законодательства, содержит клевету, оскорбление, нарушает честь и достоинство граждан либо юридических лиц без объяснения причин и соответствующего уведомления.

3.4. Владелец сайта имеет право использовать материал блога в своих публикациях, как частично, так и полностью, публикуя материал на главной странице сайта «Вести КАМАЗа» по адресу https://vestikamaza.ru.

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть