В феврале стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Эти девушки делают каждый наш рабочий день краше.
Наша очередная участница – Татьяна Захарова, автомобильный завод.
Татьяна Захарова – слесарь механосборочных работ цеха сборки автомобилей АвЗ. Татьяна пришла на завод в 2013 году. Девушка приехала в Набережные Челны из Заинска, где родилась и выросла. Пойти на «КАМАЗ» Тане посоветовала тётя, Ольга Фоминична, которая трудится тут же, на автомобильном заводе. Татьяна работает на конвейере, занимается установкой тормозных шлангов. Старшая дочка в семье, где 5 детей, Таня не боится работы и домашнего хозяйства. Кстати, до «КАМАЗа» она работала в офисе и кафе, но везде ей показалось не так интересно, как на автогиганте.
Татьяна – участница конкурсов «Мисс КАМАЗа» и «Сабантуй Гузеле»: сцена для нее привычна - с третьего класса девушка занимается танцами.
В Набережных Челнах я живу 5 лет и собираюсь здесь остаться так как этот город пришелся мне по душе,
На «КАМАЗе» мне нравится, во-первых, наш дружный коллектив, во-вторых, возможность развиваться в разных направлениях
Сейчас все мои мысли занимает получение второго образования и защита диплома.
Мне никогда не давался вокал, мечтаю научиться петь.
Свое личное счастье Таня встретила тут же, на работе. О знакомстве с Леонидом Татьяна рассказывает так: «Какой-то симпатичный парень целый год просто ходил мимо и всегда здоровался». Я тоже здоровалась, знала, что он работает в соседнем АБК. А потом коллега пригласил на свидание. Мы поехали в Елабугу, на Чертово городище, где я никогда еще не была». Молодые люди стали встречаться и полюбили друг друга.
Танцевальный опыт позволяет девушке сделать «колесо» прямо на конвейере. На этот раз мы ограничились стойкой на руках: такого кадра в проекте еще не было.
Как это было:
Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников автомобильного завода за помощь в подготовке материала.
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова
Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!