.
14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Эти девушки делают каждый наш рабочий день краше.
Наша очередная участница – Эльвира Латыпова, завод двигателей.
Эльвира Латыпова работает на заводе двигателей недавно, с октября 2017 года. Девушка трудится оператором цеха мелких стальных деталей двигателя на заводе двигателей. Рядом работает мама Эльвиры, Гульназ Гаптрауфовна. Именно она позвала дочь работать на родной завод.
В детстве миниатюрная Эльвира занималась художественной гимнастикой и рисованием, затем закончила колледж Камский строительный колледж им Е.Н.Батенчука.
Каждый день на работе я... изготавливаю наконечники разного вида-387,364,121; угольник-056.
В Набережных Челнах мне нравится... архитектура и чистота нашего города.
В свободное время... предпочитаю рисовать, вышивать, гулять на природе, люблю разгадывать сканворды и судоку.
Своими яркими глазами Эльвира похожа на дедушку Гаптрауфа Котдусовича. Кстати, деревня Старое Султангулово Актанышского района – любимое место девушки. Она обожает деревню и мечтает уехать туда жить. Девушка вполне освоила сельскую жизнь, любит и умеет готовить, а лучше всего у нее получаются пельмени и манты.
Кстати, во время съемок Эльвиру не узнали коллеги по участку. Вот так и рождаются слухи, что мы приглашаем на съемку не сотрудниц «КАМАЗа», а «неких моделей». Судите сами, зачем нам приглашенные красавицы, если на автогиганте трудятся тысячи прекрасных девушек и женщин?
Как это было:
Эльвира после съемки вместе с мамой:
Огромное спасибо всем, кто присылает заявки на участие в проекте от себя и своих коллег, у нас уже несколько десятков кандидаток, одна другой лучше. Мы ждем и ваши заявки тоже.
Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников завода двигателей за помощь в подготовке материала.
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!