USD81.0517 EUR92.6555
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
04 апр 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

700
0
29
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу завода двигателей

.

14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Эти девушки делают каждый наш рабочий день краше. 

Наша очередная участница – Эльвира Латыпова, завод двигателей.

Эльвира Латыпова работает на заводе двигателей недавно, с октября 2017 года. Девушка трудится оператором цеха мелких стальных деталей двигателя на заводе двигателей. Рядом работает мама Эльвиры, Гульназ Гаптрауфовна. Именно она позвала дочь работать на родной завод. 

В детстве миниатюрная Эльвира занималась художественной гимнастикой и рисованием, затем закончила колледж Камский строительный колледж им Е.Н.Батенчука.

Каждый день на работе я... изготавливаю наконечники разного вида-387,364,121; угольник-056. 

В Набережных Челнах мне нравится... архитектура и чистота нашего города.
В свободное время... предпочитаю рисовать, вышивать, гулять на природе, люблю разгадывать сканворды и судоку.

Своими яркими глазами Эльвира похожа на дедушку Гаптрауфа Котдусовича. Кстати, деревня Старое Султангулово Актанышского района – любимое место девушки. Она обожает деревню и мечтает уехать туда жить. Девушка вполне освоила сельскую жизнь, любит и умеет готовить, а лучше всего у нее получаются пельмени и манты.

Кстати, во время съемок Эльвиру не узнали коллеги по участку. Вот так и рождаются слухи, что мы приглашаем на съемку не сотрудниц «КАМАЗа», а «неких моделей». Судите сами, зачем нам приглашенные красавицы, если на автогиганте трудятся тысячи прекрасных девушек и женщин?

Как это было:

Эльвира после съемки вместе с мамой:

Огромное спасибо всем, кто присылает заявки на участие в проекте от себя и своих коллег, у нас уже несколько десятков кандидаток, одна другой лучше. Мы ждем и ваши заявки тоже. 

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников завода двигателей за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

700
0
29
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК