14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Эти девушки делают каждый наш рабочий день краше.
Юлия пришла на завод в конце 2014 года. Девушка работает лаборантом спектрального анализа в подразделении заместителя главного инженера - главного технолога кузнечного завода.
В 2015 году Юля прошла обучение без отрыва от производства по специальности лаборант спектрального анализа. Работа Юлии – определение химического состава металлов. В свободное время Юлия обожает рисовать. Также сейчас она учится на 4 курсе в НГПУ, на факультете искусств и дизайна, специальность: «Преподаватель изобразительного искусства и технологии».
На КАМАЗе мне нравится... стабильность
В Набережных Челнах замечательно географическое положение города - на берегу реки, рядом лес. Люблю архитектуру нашего города, летом город особенно красивый, все зелёное.
Мне трудно понять... предательство.
Я ценю в людях... доброту, простоту и порядочность.
Каждое утро я... люблю поваляться лишние 5 минут после звонка будильника.
Лучший совет, который я получала в жизни - «Не жалей о прошлом, подумай о настоящем».
Самое трудное для меня... одиночество, мне комфортнее, когда рядом есть люди.
В цехе можно встретить коллег.
В руках у Юлии - стилоскоп.
Как это было:
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников КЗ за помощь в подготовке материала.
Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04Гость 2357, Главное верить!
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 14:52Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!