Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников Штаба ГО и ЧС за помощь в подготовке материала.
Кстати, идет голосование в первой десятке участниц ZAVODчанки: народные симпатии. Народная любимица получит сертификат на 3000 рублей в магазин косметики.
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова
Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова
Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова
Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова
Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:2837й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!