USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 апр 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Cветлана Швецова

504
0
23
Назад к новостям

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу литейного завода.

В феврале стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда. Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. 

Наша очередная участница – Светлана Швецова, литейный завод.

Светлана Швецова – менеджер ОР СМКиПСК – отдела развития системы менеджмента качества и производственной системы «КАМАЗ» литейного завода: «На работе я каждый день оказываю методологическую помощь персоналу по внедрению инструментов бережливого производства, провожу мониторинг достижения целей завода в области качества и бережливого производства, принимаю участие в аудитах, организации проведения конкурса Лидер PSK».

Светлана - потомственный камазовец, первым на «КАМАЗ», и именно на литейку, пришел еще ее дедушка, Анатолий Иванович Ловинюков. Молодой инженер с женой Рамзией Зайлагиевной перебрался в Автоград из Кировоградской области.

В свободное от работы время Светлана занимается спортом, тренироваться в спортзале ей помогает подруга. Следить за правильным питанием можно и в заводской столовой, где всегда есть гречка и овощной салат. Также в свободное время Светлана участвует в фотопроектах как модель.

Я очень жду... наступления лета, оно - всегда как маленькое начало новой жизни.
В Набережных Челнах мне нравится, что жизнь спешно развивается, нам нужно только уметь успевать развиваться вместе с ней.
Я люблю спорт, особенно гоночный. Каждый год езжу в ралли «Шёлковый путь» - работать в составе группы кейтеринг и болеть за любимых «КАМАЗ-мастер».
Меня может вывести из себя человеческая глупость. 
Самая необычная съемка, в которой я участвовала - съёмка с элементами японского искусства - техники шибари, когда мне пришлось 3 часа простоять в одном положении, с постепенно затекающими конечностями, и все ради 15 минут съёмки и одной фотографии.

Как это было:

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников литейного завода за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

504
0
23
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 116

По затратам построят на один млрд, остальные, естественно, "освоят". Классика жанра!

В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов сегодня в 13:23
Гость 116

Развитие штрафодобывающей отрасли...

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 13:20
Гость 116

За детей полностью отвечают родители, а не чужие дяди и тёти. Капитализм, каждый думает только о прибыли, верить можно только себе. Прежде чем пускать ребёнка веселиться, надо своей головой думать. Вроде бы все интернетом пользоваться умеют, да, видать, не на тех сайтах и не то читают. Виноваты родители, а то привыкли, что за их детей отвечает кто угодно, но только не они сами.

За этот год КДМЦ принял 161 жалобу от детей после прыжков на батутах сегодня в 13:16
Гость 37

Убрать, снести оштрафовать всегда легче, чем построить и организовать работу! Если разрушаешь старое, предлагай своё, новое! Брал как-то велосипед напрокат внуку, - и я отдохнул и он накатался. Я столько двигаться не могу (в силу возраста), а внуку медленно двигаться скучно. Вот и нашли компромисс, - оба довольные пошли домой! Уничтожили этот велопрокат, - предлагайте что-то взамен (или пусть временно будет, пока другое не придумали). А что теперь взамен, - пустая площадка?!!!

С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 13:15
Комментарии0
Поделится Vk