USD74.8806 EUR87.7771
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
04 июл 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Татьяна и Анастасия Ершовы

595
0
5
Назад к новостям

Проект «Вестей КАМАЗа» о самых милых девушках автогиганта представляет сотрудниц завода двигателей.

Каждую среду мы публикуем свежий выпуск популярного проекта «Вестей КАМАЗа» о девушках автогиганта. Сегодня у нас необычный выпуск, в нем сразу две девушки. Это сестры Ершовы с завода двигателей. Анастасия и Татьяна неразлучны с детства, и мы решили не разбивать красавиц для фотопроекта: пусть очарования будет в два раза больше.

Татьяна – распределитель работ цеха изготовления деталей двигателя Р6, Анастасия – контролер станочных и слесарных работ 5 разряда отдела технического контроля производства «Мотор». Настя пришла на «КАМАЗ» первой и, поработав немного, позвала на завод сестру. Несмотря на общее место работы, общаться чаще не получается: сестренки трудятся в разных цехах и даже по разному графику, поэтому встречаются только в выходные. Но зато все свободное время проводят вместе: гуляют, ходят в гости к родителям, Жанне Станиславовне и Александру Николаевичу. Девочки в семье Ершовых похожи на красавицу-маму.

Сестренки родились с разницей в четыре года и старшей частенько приходилось присматривать за младшей. Зато, когда подросли, девочки стали лучшими подругами. «Мы похожи и незнакомые люди сразу понимают, что мы сестры. Один типаж – это здорово, мы все модные новинки испытываем друг на друге. Одна изменила имидж, получилось хорошо – другая повторила», - смеются сестры.

Анастасия Ершова (на фото вверху)

Любимое место в Челнах - городская набережная.
Моя сестра - моя лучшая подруга.
Каждое утро я... думаю, как пройдёт мой день.

Татьяна Ершова (на фото вверху)

Мои любимые места в Челнах: набережная, парк, природа в лесу, за городом

Сестра - это святое. Родная сестренка - лучший подарок. Ничто не может сравниться с той связью, которая существует между нами. 

Каждое утро я... просыпаюсь, улыбаюсь, собираюсь на работу и с отличным настроением иду на производство.

Анастасия считает, что ей очень повезло с мастером - Любовью Семеновной Кислицыной, а Татьяна ценит свой дружный и сплоченный коллектив.

595
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК