Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.
Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала.
С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.
«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.
Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.
Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!