USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
19 ноя 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Валерия Соболевская

955
0
13
Назад к новостям

Специальный гость проекта – красавица из Перми.

Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.

Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала. 

С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.

«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.

Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.

955
0
13
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить