Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.
Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала.
С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.
«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.
Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!