Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.
Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала.
С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.
«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.
Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.
скорее всего
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 13:39Интересно как вы их закомуфлируете, грязью что ли обмажете? Ну да весной и осенью можно ее хватит на комуфляж, зимой и так сойдет, а летом грязи нет земля сухая и снега нет как зимой? Для туалета и душа может быть сойдут, а для комнаты вряд ли, зимой холодно, летом жарко. Да ивидно это сооружение зи далека будет, укрососы будут ориентироваться по цвету.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 13:34Была в храме где работает этот центр, хорошо работают девчата, помогают семьям с детьми инвалидами. Там собирают продуктовые наборы. Это очень важная помощь!
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:32Гость 2285, вы абсолютно не поняли его назначения
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!