Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.
Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала.
С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.
«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.
Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.
Гостям: Вы в 90-е не ездили по дорогам города и страны...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 16:51Гость 82, результат - за 10 лет число смертей в ДТП уменьшилось в 2 раза
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 16:35Гость 356, Уважаемый, а вы статью полностью читали? Я понимаю, народец не тот. Увы, не повезло власть имущим с народом быдло, но статья про другое - просто нет хороших и безопасных дорог. Точка. прокуратура это подтвердила. И это беда не только Тукаевского района, а всей нефтяной республики. Сколько аварий происходит по дороге в Нижнекамск, Заинск, Альметьевск, Менделеевск - это просто статистика. Неосвещенные участки с резкими поворотами, отсутствие отбойников дорога однополосная + сезонность.... А результат.... Могил все больше и больше....
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 15:43Достойный подарок
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!