USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
19 ноя 2018 в 00:00

ZAVODчанки: Валерия Соболевская

727
0
13
Назад к новостям

Специальный гость проекта – красавица из Перми.

Сегодня в проекте ZAVODчанки специальный выпуск с участием девушки не из Набережных Челнов: впервые подразделение «КАМАЗа» представляет жительница Перми Валерия Соболевская.

Валерия работает администратором сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Эта красавица так очаровала всех своими фотографиями с рабочего места, опубликованными в «Инстаграм», что мы решили пригласить ее в проект. Пермь находится в полутысяче километров от Набережных Челнов, тем приятнее для нас такой горячий привет с холодного Урала. 

С февраля 2013 года очаровательная сотрудница неизменно радует посетителей – ведь она лицо СЦ.

«Моя работа связана с клиентами, я первая, кто встречает их при обращении в наш дилерский центр. Отвечаю на вопросы, помогаю отправить документы, консультирую, показываю, объясняю, направляю. Часть рабочего времени я провожу на воздухе: постоянно хожу на площадку с техникой вместе с клиентом, провожаю его до машины, а если возникают вопросы, хожу в ремзону. Также на мне лежат обязанности по организации мероприятий (выставок, дней открытых дверей). И конечно, я часто езжу на КАМАЗе», - смеется девушка.

Благодарим Валерию Соболевскую за инициативу, а руководство ее центра - за поддержку проекта. Надеемся, что начинание Валерии поддержат и другие сотрудницы «КАМАЗа» со всех уголков России: подразделения компании находятся по всей стране и мы рады будем познакомиться с девушками-камазовками отовсюду.

727
0
13
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Гость 2909

Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК