С февраля 2018 года на «КАМАЗе» идет фотопроект ZAVODчанки о самых очаровательных девушках автогиганта.
В проекте уже появились 25 девушек самых разных заводов и подразделений. Фотографии и видео наших красавиц собирают множество комментариев и оценок. Первая героиня, Алиса Гибадуллина с автомобильного завода, набрала 9,6 тысяч просмотров на Youtube-канале ПАО «КАМАЗ».
Двадцать пять красавиц – определенный рубеж, в честь которого мы хотим вознаградить наших моделей и их болельщиков. Объявляем конкурс видео. Девушка, чей ролик на официальном Youtube компании наберет максимум просмотров, получит денежный приз. Мы определим трех победительниц, обладательниц 1,2 и 3 мест, которые получат 5,3 и 2 тысячи рублей соответственно.
Чтобы конкурс был справедливым, мы зафиксируем данные о просмотрах на момент старта конкурса и примем их за точку отсчета. Таким образом, учитываться будут только просмотры с момента старта конкурса. Он стартовал сегодня, 12 сентября, в 15 часов.
Конкурс будет идти до 30 сентября. Подразделения могут начинать поддерживать своих героинь!
Идем на официальный канал компании и выбираем лучший ролик!
На данный момент количество просмотров зафиксировано и сохранено.
Чтобы вам было легче выбрать свою любимицу, все участницы собраны здесь:
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова
Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова
Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова
Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова
Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова
Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева
Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева
Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова
Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева
Выпуск 16: ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева
Выпуск 17: ZAVODчанки: Эмма Минхаирова
Выпуск 18: ZAVODчанки: Наталья Чекрыжова
Выпуск 19: ZAVODчанки: Татьяна и Анастасия Ершовы
Выпуск 20: ZAVODчанки: Мария Матвеева
Выпуск 21: ZAVODчанки: Наталья Попкова
Выпуск 22: ZAVODчанки: Татьяна Крепская
Выпуск 23: ZAVODчанки: Ксения Погодина
Выпуск 24: ZAVODчанки: Виктория Гросу
Выпуск 25: ZAVODчанки: Катерина Арсланова
Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!