USD72.7479 EUR84.3439
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
24 сен 2018 в 00:00

Стартует конкурс «Видео-звезда «КАМАЗа»

303
0
0
Назад к новостям

ZAVODчанка из самого популярного видео получит денежный приз.

С февраля 2018 года на «КАМАЗе» идет фотопроект ZAVODчанки о самых очаровательных девушках автогиганта.

В проекте уже появились 25 девушек самых разных заводов и подразделений. Фотографии и видео наших красавиц собирают множество комментариев и оценок. Первая героиня, Алиса Гибадуллина с автомобильного завода, набрала 9,6 тысяч просмотров на Youtube-канале ПАО «КАМАЗ».

Двадцать пять красавиц – определенный рубеж, в честь которого мы хотим вознаградить наших моделей и их болельщиков. Объявляем конкурс видео. Девушка, чей ролик на официальном Youtube компании наберет максимум просмотров, получит денежный приз. Мы определим трех победительниц, обладательниц 1,2 и 3 мест, которые получат 5,3 и 2 тысячи рублей соответственно.

Чтобы конкурс был справедливым, мы зафиксируем данные о просмотрах на момент старта конкурса и примем их за точку отсчета. Таким образом, учитываться будут только просмотры с момента старта конкурса. Он стартовал сегодня, 12 сентября, в 15 часов.

Конкурс будет идти до 30 сентября. Подразделения могут начинать поддерживать своих героинь!

Идем на официальный канал компании и выбираем лучший ролик!

На данный момент количество просмотров зафиксировано и сохранено.

Чтобы вам было легче выбрать свою любимицу, все участницы собраны здесь:

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

Выпуск 16: ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

Выпуск 17: ZAVODчанки: Эмма Минхаирова

Выпуск 18: ZAVODчанки: Наталья Чекрыжова

Выпуск 19: ZAVODчанки: Татьяна и Анастасия Ершовы

Выпуск 20: ZAVODчанки: Мария Матвеева

Выпуск 21: ZAVODчанки: Наталья Попкова

Выпуск 22: ZAVODчанки: Татьяна Крепская

Выпуск 23: ZAVODчанки: Ксения Погодина

Выпуск 24: ZAVODчанки: Виктория Гросу

Выпуск 25: ZAVODчанки: Катерина Арсланова

303
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...

Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09
Гость 2248

Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52
Гость 2834

Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40
Гость 2834

Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК