С февраля 2018 года на «КАМАЗе» идет фотопроект ZAVODчанки о самых очаровательных девушках автогиганта.
В проекте уже появились 25 девушек самых разных заводов и подразделений. Фотографии и видео наших красавиц собирают множество комментариев и оценок. Первая героиня, Алиса Гибадуллина с автомобильного завода, набрала 9,6 тысяч просмотров на Youtube-канале ПАО «КАМАЗ».
Двадцать пять красавиц – определенный рубеж, в честь которого мы хотим вознаградить наших моделей и их болельщиков. Объявляем конкурс видео. Девушка, чей ролик на официальном Youtube компании наберет максимум просмотров, получит денежный приз. Мы определим трех победительниц, обладательниц 1,2 и 3 мест, которые получат 5,3 и 2 тысячи рублей соответственно.
Чтобы конкурс был справедливым, мы зафиксируем данные о просмотрах на момент старта конкурса и примем их за точку отсчета. Таким образом, учитываться будут только просмотры с момента старта конкурса. Он стартовал сегодня, 12 сентября, в 15 часов.
Конкурс будет идти до 30 сентября. Подразделения могут начинать поддерживать своих героинь!
Идем на официальный канал компании и выбираем лучший ролик!
На данный момент количество просмотров зафиксировано и сохранено.
Чтобы вам было легче выбрать свою любимицу, все участницы собраны здесь:
Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина
Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова
Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева
Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова
Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова
Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева
Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова
Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова
Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова
Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова
Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова
Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева
Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева
Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова
Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева
Выпуск 16: ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева
Выпуск 17: ZAVODчанки: Эмма Минхаирова
Выпуск 18: ZAVODчанки: Наталья Чекрыжова
Выпуск 19: ZAVODчанки: Татьяна и Анастасия Ершовы
Выпуск 20: ZAVODчанки: Мария Матвеева
Выпуск 21: ZAVODчанки: Наталья Попкова
Выпуск 22: ZAVODчанки: Татьяна Крепская
Выпуск 23: ZAVODчанки: Ксения Погодина
Выпуск 24: ZAVODчанки: Виктория Гросу
Выпуск 25: ZAVODчанки: Катерина Арсланова
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!