USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

300
0
0
0

Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу завода двигателей. 

Нашему любимому проекту ZAVODчанки три месяца. Мы уже показали 12 прекраснейших девушек «КАМАЗа»: слесарей, мастеров, лаборанток, распределителей и водителей и даже выбрали народную любимицу путем онлайн-голосования. И знаем, что впереди - еще много очаровательных героинь. Но выбор должен быть и у читателей. Представительницу какого подразделения вы следующей хотели бы увидеть в проекте ZAVODчанки? Мы в ближайшее время обязательно отправимся на тот завод или организацию, которую выберете вы. Проголосовать, представительница какого подразделения должна появиться в проекте, можно здесь.

Наша очередная участница – Надежда Кондратьева, завод двигателей.

Надежда родилась в Чистополе, в Набережные Челны приехала на учебу и осталась тут работать. Девушка работает на «движках» с 2016 года: придя работать оператором, через год она стала распределителем работ в цехе комплектации и сдачи силовых агрегатов. 

Надежда в ярком весеннем образе принесла с собой в цех весеннее настроение.

Но работу никто не отменял

На КАМАЗе мне нравится... работать, потому что здесь хорошо организована работа с молодежью, очень много перспектив для повышения квалификации и приобретения опыта.
Мои друзья - это... люди, с которыми я работаю на участке, нас связывают не только общие задачи, но и общие интересы.
Самое трудное в моей работе - ... комплектовка зипов (зип – запасные части, инструменты и принадлежности). При отгрузке они проходят особый контроль, и при этом возникают небольшие трудности. Я стараюсь их оперативно решить, и подхожу к этой обязанности с большой ответственностью. Других трудностей я не вижу, меня спрашивают, трудно ли вставать рано утром – для меня не трудно.
Я родилась в Чистополе...., а Набережные Челны - это город, который стал для меня родным и открыл возможности работать в крупной компании.
Мечтаю... получить высшее образование и приобрести профессию, которая будет востребована в сфере машиностроения.
Больше всего мне нравится... когда меня называют моим полным именем "Надежда".

Напоминаем - вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников завода двигателей за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

0
0
300
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ирек)))
Заводы Запорожья получили от "КАМАЗа" техзадания на комплектующие
03.07.2025 13:52
А чо не сделали 5000 за авто, или100000.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
03.07.2025 13:47
Вот такое было его решение. Он бы может сейчас и рад бы все перемотать назад, да пленка уже оборвалась и мечется его неспокойная душа туда-сюда между теми, кому он причинил этим скорбь.
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:39
Время на камерах видео наблюдения разное, одно раньше другого.
Приезжий из Средней Азии свел счеты с жизнью в Челнах, едва не прихватив с собой случайного встречного
03.07.2025 13:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть