На прошлой неделе мы подвели итоги конкурса ZAVODчанки: народные симпатии. Голосование на сайте было очень активным и 26,62% голосов было отдано за сотрудницу логистического центра Аделину Тарасову.
Аделина Тарасова пришла с группой поддержки – подругой и коллегой Ириной Чигаревой и своим руководителем Робертом Гиниятуллиным. Кстати, именно Роберт Минвагизович написал в редакцию, что у него на участке трудятся одни красавицы, и предложил в проект сразу несколько девушек. К сожалению, мы не можем фотографировать девушек только одного участка и тем самым обделить другие подразделения. Мы остановились на Аделине и не прогадали – именно логистка победила в конкурсе народных симпатий. Сегодня девушка получила от нас подарочный сертификат на 3000 рублей в магазин косметики.
Аделина благодарит коллег за поддержку, а мы поздравляем победительницу. Впереди – очередные красавицы и голосование за вторую десятку. Кстати, можете предложить свои варианты приза для победительницы. Что, по-вашему, стоит вручать народной любимице?
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!