USD77.8366 EUR90.8813
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 мая 2018 в 00:00

Аделина Тарасова: «Меня поддержали все коллеги»

323
0
2
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» вручили сертификат победительнице конкурса ZAVODчанки.

На прошлой неделе мы подвели итоги конкурса ZAVODчанки: народные симпатии. Голосование на сайте было очень активным и 26,62% голосов было отдано за сотрудницу логистического центра Аделину Тарасову

Аделина Тарасова пришла с группой поддержки – подругой и коллегой Ириной Чигаревой и своим руководителем Робертом Гиниятуллиным. Кстати, именно Роберт Минвагизович написал в редакцию, что у него на участке трудятся одни красавицы, и предложил в проект сразу несколько девушек. К сожалению, мы не можем фотографировать девушек только одного участка и тем самым обделить другие подразделения. Мы остановились на Аделине и не прогадали – именно логистка победила в конкурсе народных симпатий. Сегодня девушка получила от нас подарочный сертификат на 3000 рублей в магазин косметики.

Аделина благодарит коллег за поддержку, а мы поздравляем победительницу. Впереди – очередные красавицы и голосование за вторую десятку. Кстати, можете предложить свои варианты приза для победительницы. Что, по-вашему, стоит вручать народной любимице?

323
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55
Гость 1342

Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!

Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27
Гость 1295

Гость 1275, оно теперь неизбежно.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК