USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
04 мая 2018 в 00:00

Приз конкурса «ZAVODчанки: народные симпатии» получит Аделина Тарасова

123
0
0
Назад к новостям

Подведены итоги голосования в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии.

25 апреля мы начали голосование в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии. Читателям сайта мы предложили выбрать самую милую и обаятельную из первых 10 участниц проекта ZAVODчанки. Выбор самой милой сотрудницы вызвал, воистину, всекамазовские баталии: пост с голосованием собрал почти 200 комментариев и тысячи отданных голосов.

Те, кто следил за голосованием, обратил внимание, что ситуация в опросе менялась каждый день и радикально изменилась сегодня. Дело в том, что в голосовании за некоторых кандидаток была зафиксирована аномальная активность, то есть накрутка голосов: в одну из ночей количество «вброшенных» голосов достигло 4000. Видимо, у наших красавиц-героинь есть крайне активные поклонники, которые хотели добиться для девушек победы во что бы то ни стало. Мы сняли с голосования результаты, полученные не совсем честным путем. Результаты, которые представлены сейчас в голосовании - итоговая таблица. Таким образом, наш приз – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики получит сотрудница логистического центра, оператор ЭВиВМ Аделина Тарасова.

Поздравляем победительницу и весь логистический центр с победой их сотрудницы и приглашаем Аделину за призом в редакцию.

123
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК