25 апреля мы начали голосование в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии. Читателям сайта мы предложили выбрать самую милую и обаятельную из первых 10 участниц проекта ZAVODчанки. Выбор самой милой сотрудницы вызвал, воистину, всекамазовские баталии: пост с голосованием собрал почти 200 комментариев и тысячи отданных голосов.
Те, кто следил за голосованием, обратил внимание, что ситуация в опросе менялась каждый день и радикально изменилась сегодня. Дело в том, что в голосовании за некоторых кандидаток была зафиксирована аномальная активность, то есть накрутка голосов: в одну из ночей количество «вброшенных» голосов достигло 4000. Видимо, у наших красавиц-героинь есть крайне активные поклонники, которые хотели добиться для девушек победы во что бы то ни стало. Мы сняли с голосования результаты, полученные не совсем честным путем. Результаты, которые представлены сейчас в голосовании - итоговая таблица. Таким образом, наш приз – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики получит сотрудница логистического центра, оператор ЭВиВМ Аделина Тарасова.
Поздравляем победительницу и весь логистический центр с победой их сотрудницы и приглашаем Аделину за призом в редакцию.
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!