25 апреля мы начали голосование в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии. Читателям сайта мы предложили выбрать самую милую и обаятельную из первых 10 участниц проекта ZAVODчанки. Выбор самой милой сотрудницы вызвал, воистину, всекамазовские баталии: пост с голосованием собрал почти 200 комментариев и тысячи отданных голосов.
Те, кто следил за голосованием, обратил внимание, что ситуация в опросе менялась каждый день и радикально изменилась сегодня. Дело в том, что в голосовании за некоторых кандидаток была зафиксирована аномальная активность, то есть накрутка голосов: в одну из ночей количество «вброшенных» голосов достигло 4000. Видимо, у наших красавиц-героинь есть крайне активные поклонники, которые хотели добиться для девушек победы во что бы то ни стало. Мы сняли с голосования результаты, полученные не совсем честным путем. Результаты, которые представлены сейчас в голосовании - итоговая таблица. Таким образом, наш приз – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики получит сотрудница логистического центра, оператор ЭВиВМ Аделина Тарасова.
Поздравляем победительницу и весь логистический центр с победой их сотрудницы и приглашаем Аделину за призом в редакцию.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!