USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
04 мая 2018 в 00:00

Приз конкурса «ZAVODчанки: народные симпатии» получит Аделина Тарасова

252
0
0
Назад к новостям

Подведены итоги голосования в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии.

25 апреля мы начали голосование в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии. Читателям сайта мы предложили выбрать самую милую и обаятельную из первых 10 участниц проекта ZAVODчанки. Выбор самой милой сотрудницы вызвал, воистину, всекамазовские баталии: пост с голосованием собрал почти 200 комментариев и тысячи отданных голосов.

Те, кто следил за голосованием, обратил внимание, что ситуация в опросе менялась каждый день и радикально изменилась сегодня. Дело в том, что в голосовании за некоторых кандидаток была зафиксирована аномальная активность, то есть накрутка голосов: в одну из ночей количество «вброшенных» голосов достигло 4000. Видимо, у наших красавиц-героинь есть крайне активные поклонники, которые хотели добиться для девушек победы во что бы то ни стало. Мы сняли с голосования результаты, полученные не совсем честным путем. Результаты, которые представлены сейчас в голосовании - итоговая таблица. Таким образом, наш приз – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики получит сотрудница логистического центра, оператор ЭВиВМ Аделина Тарасова.

Поздравляем победительницу и весь логистический центр с победой их сотрудницы и приглашаем Аделину за призом в редакцию.

252
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК