25 апреля мы начали голосование в конкурсе ZAVODчанки: народные симпатии. Читателям сайта мы предложили выбрать самую милую и обаятельную из первых 10 участниц проекта ZAVODчанки. Выбор самой милой сотрудницы вызвал, воистину, всекамазовские баталии: пост с голосованием собрал почти 200 комментариев и тысячи отданных голосов.
Те, кто следил за голосованием, обратил внимание, что ситуация в опросе менялась каждый день и радикально изменилась сегодня. Дело в том, что в голосовании за некоторых кандидаток была зафиксирована аномальная активность, то есть накрутка голосов: в одну из ночей количество «вброшенных» голосов достигло 4000. Видимо, у наших красавиц-героинь есть крайне активные поклонники, которые хотели добиться для девушек победы во что бы то ни стало. Мы сняли с голосования результаты, полученные не совсем честным путем. Результаты, которые представлены сейчас в голосовании - итоговая таблица. Таким образом, наш приз – сертификат на 3000 рублей в магазин косметики получит сотрудница логистического центра, оператор ЭВиВМ Аделина Тарасова.
Поздравляем победительницу и весь логистический центр с победой их сотрудницы и приглашаем Аделину за призом в редакцию.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!