USD84.9048 EUR94.9745
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
01 ноя 2025 в 05:27

Во время работ на Мелекеске опрокинулся экскаватор, тело водителя пока не найдено

653
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах во время работ по расчистке русла реки Мелекеска опрокинулся плавающий экскаватор. Тело управлявшего техникой 55-летнего мужчины пока не найдено, сообщает прокуратура Татарстана.

Инцидент произошел накануне около 14:35. Машина выполняла работы по углублению дна для ООО «Татмелиоводстрой». По предварительной информации, водитель экскаватора не был официально трудоустроен.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Набережных Челнов Айдар Салимуллин. Надзорное ведомство организовало проверку, чтобы выяснить, соблюдались ли на объекте правила охраны труда. При выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Фото: прокуратура РТ

653
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии1

Гость 331 01 ноя 2025 в 09:48
Ответить (0)

Может все-таки выжил? Просто испугался и убежал?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК