USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
04 окт 2017 в 00:00

Началось голосование за «Мисс КАМАЗа»

302
0
11
Назад к новостям

В официальной группе профсоюза «КАМАЗа» с

оциальной сети «ВКонтакте» началось интернет-голосование за финалисток конкурса «Мисс КАМАЗа 2017». 

В интернет-голосовании - 11 участниц, которые поделены а 2 группы. Победительницей будет объявлена только ОДНА УЧАСТНИЦА из одиннадцати финалисток, набравшая максимальное количество голосов! Голосование завершится 20 октября в 20:00 по московскому времени. Участница, набравшая больше всех голосов, будет объявлена победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий» и награждена специальным подарком от профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ». Итак, финалистки:

Эльвира Абубакирова     

Екатерина Ван

Зухра Гатиятуллина  

Аделина Гафурбаева

Татьяна Захарова 

Резеда Маузиева

Яна Нафетдинова

 Ксения Погодина

Лейсан Фатихова 

Лиана Хайруллина

Ирина Яшина

302
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК