- Аделина, какое подразделение ты представляешь? Кем работаешь?
- Я работаю на заводе двигателей, в службе главного технолога, в отделе методов обработки и перспективных технологий, в бюро разработки норм времени оператором ЭВиВМ. На завод устроилась 26 мая 2016 года. В июле этого года меня выбрали председателем цехового комитета. Принимаю активное участие не только в производственной жизни завода, но и общественной. Активно участвую во многих мероприятиях проводимых администрацией и профкомом нашего завода.
- В каких мероприятиях ты уже себя проявила? Какими своими достижениями гордишься больше всего?
- Я выступаю на заводских праздничных мероприятиях. Танцую, рассказываю стихи, участвую в сценках, несколько раз была ведущей концертов. Играю в КВН. Одними из значимых своих побед, я назвала бы участие в городском конкурсе «В единстве наша сила». Там я стала победительницей в номинации «За сохранение духовности народов РТ». В прошлом году стала обладательницей титула «Самая обаятельная» в заводском конкурсе «Сабан туе гузэле». Участвовала в фестивале «Наше время – Безнен заман».
- Какие качества в людях ты ценишь? Что не приемлешь?
- Ценю такие качества как бескорыстность, вежливость, жизнерадостность, пунктуальность. Не люблю ложь, высокомерие, двуличность, безответственность.
- Как проходит твоя подготовка к конкурсу? Кто поддерживает, помогает тебе?
- Готовимся полным ходом. Весь день как будто расписан поминутно. Я сова, ложусь поздно. Но чтобы все успеть приходится рано вставать. Утром бегу на работу. Основной работы очень много. Но я еще и председатель цехового комитета. Поэтому параллельно с производственными задачами занимаюсь и профсоюзными делами. Хожу на собрания, пишу отчеты, помогаю коллегам в решении их проблем. Вроде уже обед и можно отдохнуть. Но не тут то было. Во время обеденного перерыва иду в наш любимый актовый зал «Прогресс», готовлюсь к предстоящим концертам. Учу новые и повторяю уже выученные танцы. Сразу после работы я спешу в ДК «Энергетик» на подготовку «Мисс КАМАЗа». Параллельно с этим репетирую танец на фестиваль «Наше время – Безнен заман». После репетиции спешу домой к любимому мужу. Нужно с ним обговорить последние новости, приготовить ужин, а там уже и ночь настает. Спасибо моему мужу Ленару, семье, коллегам, коллективу творческой самодеятельности, друзьям и родственникам за поддержку. Они моя опора, источник вдохновения и сил.
- Есть ли у тебя свой секрет успеха, красоты?
- Счастье – вот главный секрет красоты! А я являюсь, наверное, одной из самых счастливых девушек на этой планете. Я счастлива на работе, дома, в семье. У меня есть любимый муж, который во всем меня поддерживает и помогает. Значит, у меня все получится (смеется).
Поддержать Аделину в онлайн-голосовании профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1106
Все претендентки здесь
Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина
Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.
Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05Гость 3414, миссия не выполнима... на дураках Россия держится.
Дорожники отчитались о выполнении 90% ремонтных работ в Челнах сегодня в 14:49Районов 41, перечислено 40 Тукаевский забыли; или заморозки обошли стороной:)
В 40 районах Татарстана объявили режим ЧС из-за заморозков сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!