USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 окт 2017 в 00:00

Красавицы «КАМАЗа»: Яна Нафетдинова

102
0
0
Назад к новостям

Мы продолжаем знакомить с финалистками конкурса «Мисс КАМАЗа»,  проводимого профсоюзным комитетом автогиганта. Героиня этого интервью – Яна Нафетдинова. Производственную карьеру на автогиганте девушка начала в 2013 году. Окончив юридический факультет Казанского федерального университета имени Ульянова-Ленина, Яна устроилась юрисконсультом на Службу договорной и исковой работы в Генеральную дирекцию «КАМАЗа». 

-Очень люблю свою работу и место работы. Именно с генеральной дирекции ПАО «КАМАЗ» началась моя юридическая карьера. Я начала расти как специалист. За что очень благодарна моим коллегам и наставникам.

- В конкурсе «Мисс КАМАЗа» важна не только красота, но и таланты. В каких направлениях ты развивала себя?

- Я разносторонний человек. С 6 лет начала заниматься танцами. Изучала современные и восточные направления хореографии. Затем около двух лет обучалась синхронному плаванию. Помимо этого я прошла курсы обучения на косметолога-стилиста-визажиста и парикмахера универсала.

- Есть ли у тебя секрет красоты? Что, по-твоему, мнению необходимо для победы в конкурсе?

- Сложно так выделить что-то одно. Элитность, статность – эти качества всегда привлекают в человеке. А для победы необходимо грамотно и четко излагать свои мысли, уметь преподнести себя и, конечно же, обладать определённой долей творческих талантов.

- «Мисс КАМАЗа» - твой первый опыт участия в таких конкурсах? Или были победы и в других подобных проектах?

- Да, это мой первый такой конкурс. До этого нигде не участвовала. Переживаю, волнуюсь. Надеюсь, все получится, и в финале я покажу себя достойно! Очень помогают, поддерживают коллеги и друзья. За что им огромное спасибо!

- Что ты ценишь и не приемлешь?

- Уважаю волевых людей, умеющих правильно идти по жизни. Не приемлю лицемерия и лживости.

- Твой девиз по жизни?

-«Что меня не убивает – делает сильнее!».

- Назови своих самых любимых авторов художественных произведений. Почему именно они?

Зачитываюсь произведениями Генри Райдера Хаггарда и Михаила Булгакова. Генри Райдер Хаггард покорил романом «Клеопатра». Любимым произведением Михаила Булгакова является «Мастер и Маргарита». Книги этих авторов читаются на одном дыхании. Они заставляют думать, анализировать, по-новому смотреть на мир.

- Твоя цель и ближайшие планы в жизни?

- Главная цель – создать семью. В планах максимально реализоваться как личность.

- Спасибо за интересную беседу! Удачи и новых творческих побед!

Проголосовать за Яну можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1107

Все претендентки здесь

Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина
Резеда Маузиева

Лейсан Фатихова

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk