- Лиана, ты достаточно опытный сотрудник «КАМАЗа». А какой самый ценный совет ты получила на автогиганте?
- Работа в одной команде – результат нашего успеха. Именно здесь я поняла полную значимость этих слов. Только общими усилиями можно прийти к желаемой цели.
- Конкурс «Мисс КАМАЗа» - твой первый опыт участия в таких состязаниях?
- Я участвовала в школьных конкурсах красоты. В тех, что проводились в детских лагерях. Там часто меня выбирали самой красивой (смеется). Но на таком уровне в конкурсе принимаю участие впервые.
- Что для тебя красота?
- Красота – это то, что исходит изнутри! Добрый нрав, сочувствие к окружающим, мягкий характер и т.д. Можно иметь сногсшибательную красоту, но быть очень одинокой.
- Какие таланты развиваешь в себе? Кем гордишься?
-Талантов у меня, правда, немного, но принимаю активное участие во всех соревнованиях, конкурсах, проводимых предприятием. Это помогает мне открывать в себе новое и работать над этим. В свободные дни занимаюсь спортом, хожу на плавание, стараюсь больше времени проводить в кругу семьи. Очень люблю своего племянника. Горжусь своими родителями, воспитавшими меня такой, какая я есть.
- Есть ли у тебя девиз по жизни?
- Да. При любой ситуации, я всегда повторяю - все будет хорошо!
- Твой любимый автор художественной литературы?
- Очень люблю поэзию. В особенности стихи Анны Ахматовой. Она очень тонко все чувствовала и переживала. Возможно, поэтому каждый стих получался таким проникновенным, близким любому человеку.
- Какие бы сильные стороны в себе отметила? Что не приемлешь в людях? О чем мечтаешь?
- Я – целеустремленная. Стремлюсь развиваться как личность. В жизни я за справедливость! Не приемлю в людях жестокость, высокомерие, алчность, меркантильность. Мечтаю о многом. Хочу выиграть в конкурсе «Мисс КАМАЗа» и пожертвовать свой приз в благотворительный фонд!
- Что, по-твоему, необходимо сделать, чтобы победить?
- Нужно этого очень сильно захотеть и верить в себя! Ну, и конечно, стараться изо всех сил!
- Твоя цель и ближайшие планы на жизнь?
- Моя цель одна – продолжить работу на «КАМАЗе», уверенно двигаясь по карьерной лестнице! В плане личной жизни мечтаю услышать от своего любимого человека предложение руки и сердца. И создать с ним самую счастливую семью.
Поддержать Лиану в онлайн-голосовании на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1106
Все претендентки здесь
Интервью с другими участницами:
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!