- Лиана, ты достаточно опытный сотрудник «КАМАЗа». А какой самый ценный совет ты получила на автогиганте?
- Работа в одной команде – результат нашего успеха. Именно здесь я поняла полную значимость этих слов. Только общими усилиями можно прийти к желаемой цели.
- Конкурс «Мисс КАМАЗа» - твой первый опыт участия в таких состязаниях?
- Я участвовала в школьных конкурсах красоты. В тех, что проводились в детских лагерях. Там часто меня выбирали самой красивой (смеется). Но на таком уровне в конкурсе принимаю участие впервые.
- Что для тебя красота?
- Красота – это то, что исходит изнутри! Добрый нрав, сочувствие к окружающим, мягкий характер и т.д. Можно иметь сногсшибательную красоту, но быть очень одинокой.
- Какие таланты развиваешь в себе? Кем гордишься?
-Талантов у меня, правда, немного, но принимаю активное участие во всех соревнованиях, конкурсах, проводимых предприятием. Это помогает мне открывать в себе новое и работать над этим. В свободные дни занимаюсь спортом, хожу на плавание, стараюсь больше времени проводить в кругу семьи. Очень люблю своего племянника. Горжусь своими родителями, воспитавшими меня такой, какая я есть.
- Есть ли у тебя девиз по жизни?
- Да. При любой ситуации, я всегда повторяю - все будет хорошо!
- Твой любимый автор художественной литературы?
- Очень люблю поэзию. В особенности стихи Анны Ахматовой. Она очень тонко все чувствовала и переживала. Возможно, поэтому каждый стих получался таким проникновенным, близким любому человеку.
- Какие бы сильные стороны в себе отметила? Что не приемлешь в людях? О чем мечтаешь?
- Я – целеустремленная. Стремлюсь развиваться как личность. В жизни я за справедливость! Не приемлю в людях жестокость, высокомерие, алчность, меркантильность. Мечтаю о многом. Хочу выиграть в конкурсе «Мисс КАМАЗа» и пожертвовать свой приз в благотворительный фонд!
- Что, по-твоему, необходимо сделать, чтобы победить?
- Нужно этого очень сильно захотеть и верить в себя! Ну, и конечно, стараться изо всех сил!
- Твоя цель и ближайшие планы на жизнь?
- Моя цель одна – продолжить работу на «КАМАЗе», уверенно двигаясь по карьерной лестнице! В плане личной жизни мечтаю услышать от своего любимого человека предложение руки и сердца. И создать с ним самую счастливую семью.
Поддержать Лиану в онлайн-голосовании на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1106
Все претендентки здесь
Интервью с другими участницами:
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет вчера в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!