- Мне всегда было интересно узнать, как работает автогигант изнутри. 16 сентября 2013 года я осуществила свое желание – устроилась на автомобильный завод. Стала работать слесарем механосборочных работ. Было нелегко. Но коллектив завода помог быстро освоиться и влиться в производственный режим. Я с удовольствием прихожу на работу, принимаю активное участие в общественной жизни завода. Знакомые удивляются, когда я говорю, что люблю свою работу. Что на заводе, я как дома, в своей тарелке. Здесь созданы отличные условия и для работы, и для самовыражения.
- Самый большой опыт, который ты получила на «КАМАЗе»?
- Можно сказать, что мой завод научил меня всему. Я закончила средне-профессиональное учебное заведение - Заинский политехнический колледж, по специальности повар-кондитер. Являюсь и студенткой Набережночелнинского торгово-технологического института. Учусь на технолога общественного питания. «КАМАЗ» помог освоить новые навыки в производстве. В учебно-методическом центре профкома «КАМАЗа» прошла обучение по программе «Профсоюзное образование молодежи». Участие в заводской самодеятельности помогло раскрыть мои творческие способности.
- Какие таланты в себе развиваешь? Чем увлекаешься?
- Активно занимаюсь легкой атлетикой. Занимаю первые места на заводском кроссе. Люблю танцевать. Принимала участие в республиканском конкурсе «Наше время – Безнен заман», являюсь участником заводского танцевального ансамбля «Премиум».
- Есть ли у тебя твой секрет успеха?
- Главное всегда идти по жизни с высоко поднятой головой. Надеяться только на себя, верить в лучшее и все получится.
- Какая твоя цель в жизни?
- Встать на ноги, получить образование, создать семью и родить детей. Ведь дети – это цветы жизни. Да и у меня самой огромное количество сестер и братьев. Хочу такую же большую дружную семью.
- Какие качества ты ценишь в людях?
- Честность, активность, позитив, целеустремленность, решительность и заботу.
- Как идет подготовка к конкурсу? Кто помогает? Поддерживает?
-Подготовка идет полным ходом. Огромную помощь мне оказывают хореограф автомобильного завода Динара Зенкунова, ансамбль «Премиум», профсоюзный комитет завода и мои близкие. Репетируем, готовимся, настраиваемся. Надеюсь, результат моей работы оценят и жюри, и зрители.
- Что для тебя главное в жизни?
- Жить не могу без моей семьи, а она у меня большая. У меня есть любящие и самые дорогие мои родители, пять сестер и братишка. Я в семье самая старшая. Всячески стараюсь поддерживать моих родителей и помогать им.
- Твои ближайшие планы?
- Окончить институт. Образование очень важно для меня. Также в приоритете создать свою семью, завоевать титул «Мисс КАМАЗа и стать счастливой, чего и всем желаю.
Поддержать Татьяну в онлайн-голосовании, проводимом профсоюзным комитетом «КАМАЗа», на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1106
Все претендентки здесь
Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!