USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
11 окт 2017 в 00:00

Красавицы «КАМАЗа»: Татьяна Захарова

405
0
1
Назад к новостям

На автогигант ее привело любопытство. Однако начав работать, Татьяна Захарова поняла, что «КАМАЗ» - это не только огромное предприятие, но интересная жизнь, с традициями и возможностями. Слесарь механосборочных работ автомобильного завода и финалистка конкурса «Мисс КАМАЗа» рассказала, как автогигант открывает таланты, в чем секрет успеха и что главное в жизни.

- Мне всегда было интересно узнать, как работает автогигант изнутри. 16 сентября 2013 года я осуществила свое желание – устроилась на автомобильный завод. Стала работать слесарем механосборочных работ. Было нелегко. Но коллектив завода помог быстро освоиться и влиться в производственный режим. Я с удовольствием прихожу на работу, принимаю активное участие в общественной жизни завода. Знакомые удивляются, когда я говорю, что люблю свою работу. Что на заводе, я как дома, в своей тарелке. Здесь созданы отличные условия и для работы, и для самовыражения.

- Самый большой опыт, который ты получила на «КАМАЗе»?

- Можно сказать, что мой завод научил меня всему. Я закончила средне-профессиональное учебное заведение - Заинский политехнический колледж, по специальности повар-кондитер. Являюсь и студенткой Набережночелнинского торгово-технологического института. Учусь на технолога общественного питания. «КАМАЗ» помог освоить новые навыки в производстве. В учебно-методическом центре профкома «КАМАЗа» прошла обучение по программе «Профсоюзное образование молодежи». Участие в заводской самодеятельности помогло раскрыть мои творческие способности. 

- Какие таланты в себе развиваешь? Чем увлекаешься?

- Активно занимаюсь легкой атлетикой. Занимаю первые места на заводском кроссе. Люблю танцевать. Принимала участие в республиканском конкурсе «Наше время – Безнен заман», являюсь участником заводского танцевального ансамбля «Премиум».

- Есть ли у тебя твой секрет успеха?

- Главное всегда идти по жизни с высоко поднятой головой. Надеяться только на себя, верить в  лучшее и все получится.

- Какая твоя цель в жизни?

- Встать на ноги, получить образование, создать семью и родить детей. Ведь дети – это цветы жизни. Да и у меня самой огромное количество сестер и братьев. Хочу такую же большую дружную семью.

- Какие качества ты ценишь в людях?

- Честность, активность, позитив, целеустремленность, решительность и заботу.

- Как идет подготовка к конкурсу? Кто помогает? Поддерживает?

-Подготовка идет полным ходом. Огромную помощь мне  оказывают хореограф  автомобильного завода Динара Зенкунова, ансамбль «Премиум», профсоюзный комитет завода и мои близкие. Репетируем, готовимся, настраиваемся. Надеюсь, результат моей работы оценят и жюри, и зрители.

-  Что для тебя главное в жизни?

- Жить не могу без моей семьи, а она у меня большая. У меня есть любящие и самые дорогие мои родители, пять сестер и братишка. Я в семье самая старшая. Всячески стараюсь поддерживать моих родителей и помогать им.

- Твои ближайшие планы?

- Окончить институт. Образование очень важно для меня. Также в приоритете создать свою семью,  завоевать титул «Мисс КАМАЗа и стать счастливой, чего и всем желаю.

Поддержать Татьяну в онлайн-голосовании, проводимом  профсоюзным комитетом «КАМАЗа», на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1106

Все претендентки здесь

Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина

Резеда Маузиева

Лейсан Фатихова

Яна Нафетдинова

Ксения Погодина

405
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Гость 789

А говорят о какой то 6 с чем то % инфляции, для бань в этом году уже около 15%, ну к концу года 4 сделают математики правительства, хотя все будет по другому, лукавят, я то свой карман чувствую.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk