- Ксения, расскажи о своей необычной профессии. Как ты пришла на «КАМАЗ»?
- Я работаю инженером-технологом в Департаменте Моделирования Технологий Технологического центра. У меня очень интересная и ответственная работа - занимаюсь 3D-моделированием. Мне очень нравится учиться, изучать что-то новое. Именно поэтому у меня два высших образования. Во время учебы в институте мы вместе с будущим мужем попали на «КАМАЗ» по целевой программе. Очень упорно добивались своих мест. С тех пор так и работаем, вот уже 4 года.
- Что для тебя «КАМАЗ»?
- «КАМАЗ» - это очень солидная компания мирового уровня. Очень приятно быть частью этого огромного предприятия и вносить свой вклад в Российское автомобильное производство.
- «Мисс КАМАЗа» - это конкурс красоты и таланта. А что для тебя красота? Твой секрет красоты в чем?
- Человек красив, если в нем сочетается внешняя и внутренняя красота. Мой секрет прост: нужно всегда быть в хорошем настроении и излучать добро.
- У тебя необычная, даже в некотором плане творческая профессия. Ты и поешь, и играешь на музыкальном инструменте. Что помогает развивать способности?
- Расти в творческом плане помогает наш профсоюз. Участвуя в различных мероприятиях, ты оттачиваешь мастерство, приобретаешь навыки, учишься у других и показываешь себя. Главное не лениться и трудиться.
-Твоя любимая книга?
- Сложно ответить. Люблю классические произведения. Они формируют характер и мировоззрение.
- Твой девиз по жизни?
- Никогда не сдаваться! Всегда идти до конца!
- Что для тебя главное в жизни, в людях?
- Важно в жизни – уметь сочетать семью и карьеру. В людях ценю доброту и искренность.
- Как идет подготовка к финалу: кто помогает, поддерживает?
- Подготовка проходит очень интересно. Могу сказать, что это одно из ярких событий в моей жизни, которое запомнится надолго. В подготовке помогают педагоги, коллеги и друзья.
- Как ты думаешь, что надо сделать, чтобы победить?
- Главное быть самой собой. Так же важно не пропускать репетиции. А это делать совсем не тяжело, потому что репетиции доставляют огромное удовольствие и вдохновляют.
- Твоя главная цель и ближайшие планы?
- Конечно же, стать «Мисс КАМАЗа»!
Проголосовать за Ксению можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1107
Все претендентки здесь
Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!