USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Дакар 2019»: Каргинов побеждает на этапе. Де Рой теряет время

45
0
6
Назад к новостям

Подробности третьего дня гонки.

Траектории в песках были достаточно хаотичные. Крены опасные и все искали лучших путей проезда. Приходилось местами брать в лоб. Старались быть аккуратными, тем не менее бампер пострадал. Была небольшая заминка с поиском точке на выходе из дюн, а в последовавшем далее по маршруту каньоне потеряли около 7 минут. Причина: сначала джип, а потом мотоциклисты перекрыли узкий проезд. Нам пришлось поучаствовать в освобождении дороги, помогли джипу и мотоциклистам». В этой пробке в каньоне потеряли время и экипажи Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова. Организаторы вернули экипажам Сотникова и Николаева время потраченное на помощь участникам попавшим здесь в непростую ситуацию.

Но особенно опасен в текущей ситуации аргентинец Федерико Виллагра, идущий вровень с россиянами. Впереди 2 марафонских дня. На завтрашнем «закрытом» бивуаке в Такне спортивные экипажи автомобильного и грузового зачета будут ночевать отдельно от команд ассистанс. Такой же автономный бивуак для квадроциклистов и мотоциклистов будет организован в Мокегуа. Вероятные технические проблемы спортсменам придется устранять своими силами. Основной лагерь гонки остается на военной авиабазе в Ариекипе вплоть до дня отдыха 12 января.

45
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk