Одиннадцатый южноамериканский и сорок первый в целом по счёту ралли-марафон пройдёт по территории одной страны – Перу. Вчера, 6 января, состоялся торжественный старт ралли «Дакар-2019» в перуанской столице Лиме.
Сегодня, 7 января 2019 года участникам гонки предстоит преодолеть первый этап по направлению к Писко протяженностью 331 километр. Гонщиков ждут лиазон протяженностью в 247 км и спецучасток длиной в 84 км.
Старт гонки - в 21:36 по московскому времени
Все экипажи гонки:
фото: «КАМАЗ-мастер»
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!