USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
07 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: 1 этап начнется в 21.36 по московскому времени

47
0
4
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» показала все свои экипажи рядом с грузовиками.

Одиннадцатый южноамериканский и сорок первый в целом по счёту ралли-марафон пройдёт по территории одной страны – Перу. Вчера, 6 января, состоялся торжественный старт ралли «Дакар-2019» в перуанской столице Лиме. 

Сегодня, 7 января 2019 года участникам гонки предстоит преодолеть первый этап по направлению к Писко протяженностью 331 километр. Гонщиков ждут лиазон протяженностью в 247 км  и спецучасток длиной в 84 км.

Старт гонки - в 21:36 по московскому времени

Все экипажи гонки:

фото: «КАМАЗ-мастер»

47
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk