USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Третий этап выиграл Андрей Каргинов!

290
0
1
Назад к новостям

9 января в Перу состоялся третий этап ралли-марафона «Дакар - 2019», в ходе которого гонщики преодолели лиазон протяженностью в 467 километров и скоростной спецучасток длиной в 331 километров.

В грузовом зачете этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров быстрее всех проехал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов (04:26:49). Вторым финишировал Дмитрий Сотников (+00:04:30). Замкнул тройку камазовец Эдуард Николаев (+00:05:06). Айрат Мардеев занял 13 место (+01:38:36). На грузовике Мардеева на 240-м километре образовалась большая трещина в алюминиевом патрубке системы турбонаддува - воздух после турбины выходил наружу. На частичное устранение этой неисправности экипажу потребовалось около часа.

290
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК