В грузовом зачете этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров быстрее всех проехал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов (04:26:49). Вторым финишировал Дмитрий Сотников (+00:04:30). Замкнул тройку камазовец Эдуард Николаев (+00:05:06). Айрат Мардеев занял 13 место (+01:38:36). На грузовике Мардеева на 240-м километре образовалась большая трещина в алюминиевом патрубке системы турбонаддува - воздух после турбины выходил наружу. На частичное устранение этой неисправности экипажу потребовалось около часа.
Ранее на эту тему:
«Дакар-2019»: Один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» закончил гонку
Айрат Мардеев рассказал о «Зарубе с Вязовичем», которая закончилась переворотом машины белорусов
«Дакар-2019»: При попытке обогнать КАМАЗ перевернулся экипаж команды «МАЗ-Спортавто» (+видео)
«Дакар-2019»: экипаж Николаева удерживает лидерство. Команда Де Роя атакует
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл второй этап ралли!
«Дакар-2019»: второй этап стартует 8 января в 19.05
Владимир Чагин: «Эдуард Николаев сделал всем россиянам подарок на Рождество»
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл первый этап ралли
«Дакар-2019»: 1 этап начнется в 21.36 по московскому времени
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!