USD84.3969 EUR96.7442
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Третий этап выиграл Андрей Каргинов!

296
0
1
Назад к новостям

9 января в Перу состоялся третий этап ралли-марафона «Дакар - 2019», в ходе которого гонщики преодолели лиазон протяженностью в 467 километров и скоростной спецучасток длиной в 331 километров.

В грузовом зачете этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров быстрее всех проехал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов (04:26:49). Вторым финишировал Дмитрий Сотников (+00:04:30). Замкнул тройку камазовец Эдуард Николаев (+00:05:06). Айрат Мардеев занял 13 место (+01:38:36). На грузовике Мардеева на 240-м километре образовалась большая трещина в алюминиевом патрубке системы турбонаддува - воздух после турбины выходил наружу. На частичное устранение этой неисправности экипажу потребовалось около часа.

296
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК