В грузовом зачете этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров быстрее всех проехал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов (04:26:49). Вторым финишировал Дмитрий Сотников (+00:04:30). Замкнул тройку камазовец Эдуард Николаев (+00:05:06). Айрат Мардеев занял 13 место (+01:38:36). На грузовике Мардеева на 240-м километре образовалась большая трещина в алюминиевом патрубке системы турбонаддува - воздух после турбины выходил наружу. На частичное устранение этой неисправности экипажу потребовалось около часа.
Ранее на эту тему:
«Дакар-2019»: Один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» закончил гонку
Айрат Мардеев рассказал о «Зарубе с Вязовичем», которая закончилась переворотом машины белорусов
«Дакар-2019»: При попытке обогнать КАМАЗ перевернулся экипаж команды «МАЗ-Спортавто» (+видео)
«Дакар-2019»: экипаж Николаева удерживает лидерство. Команда Де Роя атакует
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл второй этап ралли!
«Дакар-2019»: второй этап стартует 8 января в 19.05
Владимир Чагин: «Эдуард Николаев сделал всем россиянам подарок на Рождество»
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл первый этап ралли
«Дакар-2019»: 1 этап начнется в 21.36 по московскому времени
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!