В грузовом зачете этап песков и дюн, со стартом на уровне моря и высотой участков более 2000 метров быстрее всех проехал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов (04:26:49). Вторым финишировал Дмитрий Сотников (+00:04:30). Замкнул тройку камазовец Эдуард Николаев (+00:05:06). Айрат Мардеев занял 13 место (+01:38:36). На грузовике Мардеева на 240-м километре образовалась большая трещина в алюминиевом патрубке системы турбонаддува - воздух после турбины выходил наружу. На частичное устранение этой неисправности экипажу потребовалось около часа.
Ранее на эту тему:
«Дакар-2019»: Один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» закончил гонку
Айрат Мардеев рассказал о «Зарубе с Вязовичем», которая закончилась переворотом машины белорусов
«Дакар-2019»: При попытке обогнать КАМАЗ перевернулся экипаж команды «МАЗ-Спортавто» (+видео)
«Дакар-2019»: экипаж Николаева удерживает лидерство. Команда Де Роя атакует
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл второй этап ралли!
«Дакар-2019»: второй этап стартует 8 января в 19.05
Владимир Чагин: «Эдуард Николаев сделал всем россиянам подарок на Рождество»
«Дакар-2019»: Эдуард Николаев выиграл первый этап ралли
«Дакар-2019»: 1 этап начнется в 21.36 по московскому времени
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!