USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Челнинские музыканты станут главными приглашенными артистами Дня молодежи в Елабуге

912
0
0
0

Дуэт из Набережных Челнов «Чаян Фамали» выступит хедлайнером Дня молодежи в Елабуге. Как сообщает администрация Елабужского района, кроме челнинцев на сцену стадиона «Молодежный» в это воскресенье выйдут Dj Дождик и московский коллектив «Русский размер».

Группа «Чаян Фамали» начала свою творческую деятельность в 2004 году. Сейчас в ее составе два участника – Андрей Ворон и Артур Чаянов, оба родом из Набережных Челнов. В начале своей карьеры они выступали в клубах города. Свой первый альбом музыканты, сочетающие в песнях жанры рэп, дабстеп и дансхолл, назвали «I.D.E.A.F.I.X.». В 2012 году группа начала сотрудничество с лейблом Respect Production и известным исполнителем Влади, входящем также в состав коллектива «Каста».

Спустя 7 лет «Чаян Фамали» разорвали контракт с RP и подписали новый - с продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee) Zhara Music. На счету дуэта более 10 видеоклипов, 8 студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники».

Напомним, в Набережных Челнах главным приглашенным гостем Дня молодежи станет дуэт Gayazovs Brothers – братья Тимур и Ильяс Гаязовы из Москвы. По окончании их выступления челнинцев ждет дискотека от диджеев радио Energy.

Фото: vk.com/voron4famaly.

0
0
912
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вернее сказать в вузах Казани.
Больше 70% челнинских выпускников планируют учиться в вузах Татарстана
30.06.2025 16:15
Непереносили, что бы в воскресенье спокойно похмелится можно было, а если перенести, то на завтра уже на работу, сильно не нажрёшься, или работу пропускать. Вот хорошенько подумав, оценив риски выхода с похмелья, молодёж и приняла решение праздновать ( нажратся как скоты)в субботу
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:46
У этих укушенных клыки ещё не отрастают...?
В Челнах к концу июня зарегистрировано 803 обращения в больницы с укусами клещей
30.06.2025 15:24
Чтобы троллей лишний раз по злить... так было задумано.
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть