USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
28 июл 2024 в 07:47

За полгода через кадровый центр "КАМАЗа" прошли 5,7 тысячи соискателей

1313
2
0
Назад к новостям


За полгода своей работы «Кадровый центр КАМАЗ» принял 5665 соискателей. Посещая центр в поисках работы, соискатели могут в одном месте решить абсолютно все вопросы трудоустройства без единого визита на производство.

Центр открылся в январе в центре Набережных Челнов, в здании 1/06. Здесь можно узнать о вакансиях "КАМАЗа", заполнить анкету, пройти собеседование и вводный инструктаж по охране труда, получить пропуск на работу, а также пройти медосмотр в больнице по соседству и даже увидеть будущее рабочее место, бытовые помещения и другие корпоративные локации в видеороликах. Собеседование при необходимости тоже можно пройти дистанционно благодаря онлайн-сервисам. Проект кадрового центра реализован командой дочернего предприятия автогиганта – Центром обслуживания бизнеса.

Еще один нюанс работы кадрового центра заключается в том, что его специалисты предлагают соискателям разные вакансии до тех пор, пока не найдется подходящая, либо пока варианты трудоустройства не будут полностью исчерпаны.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1313
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии2

Гость 446 29 июл 2024 в 12:34
Ответить (0)

Сколько трудоустроились?

Гость 17 29 июл 2024 в 17:42
Ответить (0)

Очень правильное решение, кадровый центр в городе! Значит все будет хорошо! Камазу- быть!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК