USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

За полгода через кадровый центр "КАМАЗа" прошли 5,7 тысячи соискателей

1053
0
2
0


За полгода своей работы «Кадровый центр КАМАЗ» принял 5665 соискателей. Посещая центр в поисках работы, соискатели могут в одном месте решить абсолютно все вопросы трудоустройства без единого визита на производство.

Центр открылся в январе в центре Набережных Челнов, в здании 1/06. Здесь можно узнать о вакансиях "КАМАЗа", заполнить анкету, пройти собеседование и вводный инструктаж по охране труда, получить пропуск на работу, а также пройти медосмотр в больнице по соседству и даже увидеть будущее рабочее место, бытовые помещения и другие корпоративные локации в видеороликах. Собеседование при необходимости тоже можно пройти дистанционно благодаря онлайн-сервисам. Проект кадрового центра реализован командой дочернего предприятия автогиганта – Центром обслуживания бизнеса.

Еще один нюанс работы кадрового центра заключается в том, что его специалисты предлагают соискателям разные вакансии до тех пор, пока не найдется подходящая, либо пока варианты трудоустройства не будут полностью исчерпаны.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
2
1053
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

2

Ваш комментарий
29.07.2024 17:42
Гость 17

Очень правильное решение, кадровый центр в городе! Значит все будет хорошо! Камазу- быть!

Ответить (0)
29.07.2024 12:34
Гость 446

Сколько трудоустроились?

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть