USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Всероссийская Спасская ярмарка пройдет в Елабуге с 5 по 7 августа

1140
0
2
0

В этом году пятнадцатая по счету Всероссийская Спасская ярмарка в Елабуге торжественно откроется в полдень 5 августа и продлится три дня.

6-го числа на площадках ярмарки состоится фестиваль авторской песни «ВДОХновение» и начнутся концерты участников Всероссийского фестиваля колокольного звона. Торговое место в шатрах в этом году стоит от 1 тыс. рублей за рабочее место площадью 1х2 метра до 50 тыс. рублей за аренду шатра 8х3 метра.

IV Международный музыкальный фестиваль Бориса Березовского «Летние вечера в Елабуге», также организуемый Елабужским государственным музеем-заповедником, пройдет с 14 по 17 июля. К настоящему времени известен и состав участников.

В июле гости Елабуги смогут услышать виолончелиста Александра Князева, пианистов Юрия Мартынова, Евгения Стародубцева, Андрея Коробейникова, Федора Орлова и Алину Пырьину, джазового импровизатора и певца Олега Аккуратова, саксофониста Михаила Шумакова, органиста Владислава Муртазина, Яну Иванилову (сопрано), актера, поэта и режиссера Владислава Маленко.

Кроме перечисленных, на фестивале выступят Вятский симфонический оркестр им. В.А. Раевского (дирижер Илья Дербилов), Камерный оркестр Игоря Лермана из Набережных Челнов, Государственный камерный хор РТ под руководством Миляуши Таминдаровой, Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин» (худрук Андрей Котов), джаз-группа Софи Окран, трио «Элегато» под управлением аккордеониста Айдара Салахова и алтайский фольклорный ансамбль «Зернышко» под руководством Ольги Гунько. В планах организаторов также участие юных лауреатов всероссийских и международных музыкальных конкурсов.

0
2
1140
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
28.06.2022 10:30
Гость 191

Спасская ярмарка изжила себя. Мастеров практически нет - одни перекупы. Аренда дорогая, цены в гостиницах и аренда квартир в это время космическая. Смотреть нечего, покупать - дорого.

Ответить (0)
27.06.2022 15:16
Гость 269

Кто в теме, ходят спец.автобусы на «Летние вечера в Елабуге»? А обратно последний автобус во сколько?

Ответить (0)
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть