USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
12 мая в 10:45

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ

3654
9
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах на этой неделе пройдут акции, посвященные Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Жители города смогут бесплатно и анонимно пройти экспресс-тест на ВИЧ и получить консультацию специалистов.

Сотрудники СПИД-центра будут работать на двух площадках: 13 мая с 13:00 до 16:00 тестирование организуют в торговом центре «Омега», а 14 мая с 12:00 до 16:00 – в парке культуры и отдыха ГЭС.

Провериться можно будет без предварительной записи. Результат экспресс-теста станет известен за несколько минут. Также специалисты расскажут о профилактике ВИЧ и ответят на вопросы челнинцев.

Фото: горздрав Набережных Челнов

3654
9
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии9

Гость 2285 12 мая в 12:31
Ответить (0)

Нормальные граждане не обращаются в такие шараги... так как уверены в своем образе жизни и здоровье. Потому как не общаются со всякими мутными типами и по злачным местам не шатаются. Чтобы потом ходить и проверятся, а нет ли чего интересного в их здоровье...? Кто туда ходит к ним могут возникнуть вопросы и их можно спросить за их жизнь...

Гость 2285 12 мая в 13:45
Ответить (1)

У меня вопрос к тем кто туда ходить. У вас такая интересная жизнь что вы не уверены в своём здоровье...? У вас так много соблазнов запретных что ли??? Если человек не употребляет вещества и не спит к кем попало, то и нужды такой нет куда-то обращаться и проверяться на ВИЧ...

Гость 2048 12 мая в 14:10
Ответить (1)

Гость 2285, вы удивитесь, но люди даже после 30 лет брака заражаются от мужей/жен смертельными болячками.

Гость 2285 12 мая в 15:21
Ответить (0)
Гость 2048

Гость 2285, вы удивитесь, но люди даже после 30 лет брака заражаются от мужей/жен смертельными болячками.

Гость 2048, у нормальных людей вторая половина где-то на стороне приключений на пятую точку не ищет. Значит не всё у них там хорошо в браке... либо супруг давно отрастил ветвистые рога.

Гость 2285 12 мая в 13:51
Ответить (1)

А за чем туда вообще идти проверятся, если нормальные люди не употребляют вещества? Не изменяют, не спят с кем попало? Если в своём здоровье уверены, для чего туда вообще идти...?

Гость 2048 12 мая в 14:11
Ответить (0)

Гость 2285, откройте статистику и посмотрите, сколько людей обращаются за лечением от подобных заболеваний будучи в браке, потому что их партнер оказался не чист на руку.

Гость 1267 12 мая в 14:08
Ответить (1)

тебе надо в другие места к другим специалистам сходить - провериться

Гость 2285 12 мая в 15:26
Ответить (0)

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

Гость 2733 15 мая в 12:47
Ответить (0)

время не удобное, проверяют пока все заводчане на работе, а то так бы что то интересное всплыло..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК