USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
07 янв 2020 в 06:17

Вау-эффекты: в столице Татарстана выставлены на продажу квартиры за 119 и 125 млн рублей

122
6
14
Назад к новостям

Самые дорогие квартиры в регионе находятся в Казани: на продажу в столице РТ выставлены квартиры стоимостью выше 100 млн рублей.

Обе квартиры площадью больше 300 квадратных метров и находятся на одной улице в центре города. За 125 млн рублей предлагается пятикомнатный пентхаус с террасами. Квартира площадью в 350 квадратных метров занимает весь этаж и предлагает владельцу панорамный вид на столицу Татарстана.

Высота потолков в этой квартире - 3,65 метра.

В квартире есть гостиная с кухонной и столовой зоной, большой кабинет с двумя балконами, три спальни, три гардеробных комнаты, три санузла с душевыми, - сообщает продавец, - а главная ванная комната квартиры выходит на террасу и включает в себя хамам.

Холлы в доме отделаны мрамором, работают скоростные лифты, на которых можно спуститься в поздемный паркинг. Дом находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением, попасть в него можно только по специальным электронным чипам.

Чуть меньше – 119 млн рублей, просят за апартаменты в трехэтажном доме по соседству. В шестикомнатной квартире площадью в 320 квадратов два уровня: на первом расположены большая кухня студия, холл, санузел, спальня, кабинет. На втором - спальни, холл, 2 санузла, техническая комната с индивидуальным отоплением.

Фото: авито

122
6
14
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2902

Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Комментарии6

Гость 09 янв 2020 в 09:47
Ответить (0)

Даешь каждому камазовцу такую квартиру!!!

Гость 09 янв 2020 в 09:50
Ответить (0)

***

Гость 09 янв 2020 в 09:55
Ответить (0)

По 400 тысяч рублей за каждый квадратный метр жилья?!\nНормально так!

Гость 09 янв 2020 в 11:05
Ответить (0)

Надо брать!

Гость 13 янв 2020 в 10:48
Ответить (0)

а кварплата интересно какая там? если я за свои 65 квадратов 6-7 плачу!!!

Гость 20 янв 2020 в 10:13
Ответить (0)

1 тыща..долларов

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК