USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
07 авг 2017 в 00:00

В Челнах откроют корейский магазин «быстрой моды»

61
0
2
Назад к новостям

Торговая точка азиатского розничного гиганта разместится напротив «Омеги».



Об этом сообщает челнинский предприниматель Эрик Гафаров, подписавший партнерское соглашение с корейским гигантом «ILAHUI». Первый магазин, в котором будет представлен огромный выбор ширпотреба по низким ценам, распахнет свои двери в августа или в начале сентября в Набережных Челнах на проспекте Мира в доме 7/20. 

Известный бурной личной жизнью и бизнес-идеями молодой бизнесмен Гафаров планирует распространить сеть магазинов, который работают в формате «быстрая мода», по всей России. Бизнесмен обещает: «Ощущение того, что на ценнике не хватает одного нуля - я вам гарантирую».

61
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk