USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-22 °C
27 апр 2017 в 00:00

Челнинский бизнесмен похвастался прекрасной фигурой своей девушки

156
0
2
Назад к новостям

Владелец кафе Sky Lounge, бизнесмен Эрик Гафаров, с подругой отправился в Азию на фестиваль «Камеди Клаб». Фото с отдыха состояли в основном, из видов пляжей, ужинов в кафе и фотографий девушки молодого предпринимателя Елизаветы в бикини и шортах.

Впрочем, предприниматель успел совместить отдых с деловыми задачами: «Находясь здесь, начинаешь четко понимать почему китайская экономика такая сильная и почему она так быстро растёт. Ну а мы папуасы, к сожалению. Я общался с иностранными бизнесменами(не китайцами, из союза, Европы, Новой Зеландии, Кореи и Азии), которые ведут дела в Китае, как и мы. Преимуществ очень много, но и недостатки тоже есть, если сравнивать с Россией. Но первых сильно больше».

156
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk