USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Самые красивые девушки «КАМАЗа» в одном месте (+фото)

2150
0
0
0

Проект «ZAVODчанки» отпраздновал годовщину. Участницы, организаторы, представители администрации, профкома и заводов – всего порядка 150 человек – собрались 27 февраля  в Русском драмтеатре «Мастеровые».

Проект, который начался 14 февраля 2018 года, посвящен 50-летию «КАМАЗа». Мы гордимся своим коллективом и хотим показать, что на автогиганте работают самые красивые, самые обаятельные молодые кадры. День рождения проекта мы решили отпраздновать настоящим приемом для самых красивых девушек компании: с тортом, подарками и презентацией календаря с их фото.

В зале русского драматического театра «Мастеровые» собрались те, благодаря кому проект стал популярным: участницы, прекрасные сотрудницы подразделений «КАМАЗа», представители заводов, которые помогают в организации, победители конкурса, которые лучше всех знают историю проекта. 

За год проект успел стать популярным не только среди камазовцев и челнинцев – о «ZAVODчанках» заговорили федеральные СМИ. Общее число просмотров выпусков приближается к отметке полмиллиона, а счёт комментариев идёт на тысячи. Проект выполняет важную профориентационную роль: «За красотой девушек на экране фоном идёт наш завод, лаборатории, офисы, корпуса. По выпускам можно видеть, каким сегодня становится «КАМАЗ», – подчеркнул на мероприятии заместитель гендиректора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Говоря о планах дальнейшего развития, он не исключил появления проекта «ZAVODчанин». «Ведь не только девушки у нас работают, но и ребята», – пояснил руководитель. Думаем, этой новости обрадуется много читательниц: нам постоянно задают вопросы, когда же будет проект про мужчин автогиганта. Есть и кандидаты, и даже самовыдвиженцы: пара ребят прислали заявки на себя.

Зампредседателя профкома по вопросам работы с молодёжью, спорта и культуры Рафис Харисов знает многих участниц не только по проекту, но и по их победам в камазовских конкурсах. Так, Татьяна Захарова, Марина Солдаева, Екатерина Арсланова выступали на фестивале художественного творчества «Автоград»; Ксения Погодина – победительница конкурса «Мисс «КАМАЗа»»; Ландыш Кашбиева – «Мисс турслёта»; Ирина Булаева – молодой профсоюзный лидер «КАМАЗа». Отметил он и профессиональные успехи девушек: «Мы восхищаемся не только вашей красотой, но и работой, которую вы выполняете. Среди вас инженеры-технологи, лаборанты, мастера, контролёры ОТК, слесари МСР. Это показывает, какие трудолюбивые девушки работают на «КАМАЗе».

На этот момент в проекте опубликована 44 девушка. Среди участниц были девушка-сказочница, героиня-байкерша«Мисс КАМАЗа»прославленная фотомодель, сотрудница редкой специальности – крановщицародные сёстрымедсестра и камазовка из Перми. «КАМАЗу» есть чем гордиться! 

Некоторые героини за время проекта вышли замуж и получили повышение, некоторые (к сожалению), покинули «КАМАЗ» и даже уехали из Набережных Челнов, несколько заводчанок (это секрет) ждут малыша и более того, одна из девушек была в положении во время съемок. Кстати, самая первая красавица проекта Алиса Гибадулина с автомобильного завода воспитывает трехмесячную дочь по имени Мия. Именно по этой очень уважительно причине молодая мама не смогла прийти.

Кстати, видео ролики о каждой девушке можно увидеть на официальном youtube-канале ПАО «КАМАЗ».

На празднике был презентован календарь, страницы которого украсили заводчанки, выбранные по результатам онлайн-голосования. Календари, сувениры и цветы представители администрации и профкома вручили героиням праздника. А главным подарком для всех гостей стал спектакль «Свидетель обвинения» по мотивам пьесы Агаты Кристи.

Александр Ушенин и Рафис Харисов рады лично поздравить каждую участницу

Вокруг фотографа Антона Литвиненко собрались благодарные модели, ведь именно он сделал всех девушек узнаваемыми

Кавээнщица Ирина Булаева любит пошутить

Приятно увидеть себя на страничке календаря

Пермячка Валерия Соболевская впервые в Челнах. И ей здесь нравится.  Валерия - единственная пока иногородняя участница проекта, администратор сервисного центра ООО «Интер» - официального дилера ПАО «КАМАЗ». Красавица приехала на праздник из Перми, успела посетить автогигант и оставила в соцсетях тёплые отзывы о поездке в Челны. Валерия, мы очень рады знакомству с тобой!

Эмма Минхаирова и Марина Солдаева посылают всем свою любовь

Торт и букеты в корпоративных цветах

Фирменные футболки с логотипом проекта красавицы смогли примерить дома. По-моему, им очень идёт!

Еще одна девушка получила приз как победительница конкурса народных симпатий. Напомним, читатели онлайн-голосованием выбирают лидера каждой десятки. Победительницей в четвертой десятке участниц стала Полина Ваганова с завода двигателей. Полина получила сертификат в магазин косметики.

#ZAVODчанки объединяют!

Напомним, что в официальной группе ПАО «КАМАЗ» «Вконтакте» идет голосование за право украсить своим фото страницу в корпоративном календаре на 2020 год.

Мы точно будем с вами в 2019 году. Всем красоты и любви!

Фото: Виталий ЗУДИН, Антон ЛИТВИНЕНКО

0
0
2150
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Соскучился что ли по зоострадальцам?
Девочка, которую укусил бродячий пес, получит 200 тысяч от мэрии Нижнекамска
28.03.2024 15:29
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть