USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
25 мая 2022 в 08:40

Подземный переход на «Райсполкоме» дождался ремонта, остановка «Домостроителей» на очереди?

1019
4
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах приступили к ремонту подземного перехода на остановке «Райсполком». Как сообщает пресс-служба мэрии, в течение месяца сотрудники МУП «ПАД» заменят лестничные переходы. Причиной работ стали многочисленные жалобы челнинцев на состояние подземки. При этом, о капитальном ремонте речи не идет, стены останутся в неизменном виде.

Если на «Райсполкоме» дождались строителей, то на остановке «Домостроителей» ремонта ждут уже несколько лет. Челнинцы также жалуются на сломанные ступени, а где-то и вовсе на их отсутствие. Непредусмотрительность ответственных служб, по мнению горожан, может привести к травмам. В соцсетях регулярно всплывают фотографии многострадального перехода, где администрация обещает начать реконструкцию при изыскании финансовых средств. Если на «Райсполком» деньги нашлись, то скоро очередь дойдет и до «Домостроителей»?

1019
4
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14
Гость 2474

Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44
Гость 1384

Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?

Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34
Гость 1384

Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Комментарии4

Гость 682 25 мая 2022 в 15:07
Ответить (2)

по ответам мЕрии, на данный год ремонт не запланирован. надо как-то заставить работников мЕрии ходить через переход на Домостроителей. Пару раз упадут, ремонт произойдет мгновенно.а так, ПОЗОР мэрии

Гость 724 25 мая 2022 в 22:16
Ответить (0)

У нас город европейского формата! Забыли наверное уже? Не наговаривайте тут! )))

Гость 738 26 мая 2022 в 09:18
Ответить (0)

со стороны палитры сделали, поскорее бы и со стороны 3 и 17 комплекса сделали ремонт

Гость 53 27 мая 2022 в 05:33
Ответить (0)

Смените название остановки на ,,Исполком"" Райисполком был при СССР теперь АДминистрация

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК