USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Власти ищут деньги на капремонт многострадальной подземки на остановке «Бульвар Домостроителей»

801
0
6
0

Горожане продолжают заваливать соцсети жалобами на состояние подземного перехода на остановке «Бульвар Домостроителей» на проспекте Сююмбике. В свежей публикации один из челнинцев возмутился, что уже несколько лет в подземке сломаны ступени, а где-то и вовсе отсутствуют. Непредусмотрительность ответственных служб, по мнению автора жалобы, может привести к падению и получению травм.

«Это продолжается из года в год. Нормального качественного ремонта так и нет. Ремонтируют так, что становится только хуже. Куда уходят налоги жителей города?», - возмущается аноним.

В пресс-службе мэрии заявили, что в городе был проведен капитальный ремонт подземных переходов, но существует часть, где он не проводился. Сегодня власти ищут источник финансирования для обновления оставшихся подземок, в том числе и на остановке «Бульвар Домостроителей». В администрации пообещали:  как будет найдено финансирование , проведут капитальный ремонт.

При этом ответ властей не совсем порадовал местных жителей, которые назвали сообщение мэрии «очередной отпиской».

«Уважаемая администрация города, вы уже неоднократно отписывались по поводу поиска финансирования, несмотря на то, что ранее на ремонт этого подземного перехода были заложены деньги. Это не решение вопроса, а очередная отписка», - обратилась к властям Лилия Фатхуллина. 

Фото: соцсети.

0
6
801
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодец Ильнур, дай бог чтобы начинание успешным было и пацаны не по дворам с АУЕ шныряли, а спортом занимались
Ильнур Закарин планирует открыть велоакадемию в Челнах 1 сентября
02.07.2025 16:51
А вы не завидуйте!
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
02.07.2025 16:22
Шансов у проекта Ноль!!!
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:20
Они планируют контрактную сборку на Москвиче
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:15
Комментарии

6

Ваш комментарий
17.05.2022 14:47
Гость 273

На дк "Энергетик" сделали. Но как вода текла, так и течет.Под киосками барыги ступеньки забетонили, так и стоят как ступень для великанов.Сейчас выглядит как и без ремонта

Ответить (0)
13.05.2022 14:34
Гость 997

себе на охрану деньги уже нашли

Ответить (0)
13.05.2022 13:29
Гость 550

Переход действительно в ужасном аварийном состоянии! По нему опасно ходить, с потолка падают куски бетона, почти нет освещения и разбиты лестницы, постоянно течет с потолка. Только представьте, по этому переходу ходят мамы с маленькими детьми, существует реальный риск покалечиться как ребенку, так и взрослому. Ходят пожилые люди, которые с трудом поднимаются по лестницам. А живу рядом и уже 20 лет я и моя семья ходим через этот переход. Говорю вам как очевидец - это опасно для жизни! Я писала в мэрию, и получила ту же отписку, что идет поиск средств. Я знаю, когда средства найдутся - как только произойдёт трагедия. Когда кто то получит серьезную травму или погибнет - то средства моментально найдутся и ремонт сделают. НО ЗАЧЕМ ЭТОГО ЖДАТЬ? Не даром у нас есть поговорка - пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Ответить (1)
15.05.2022 03:12
Гость 53

В прокуратуру надо писать.

13.05.2022 08:09
Гость 877

они бы в своих карманах поискали...

Ответить (0)
12.05.2022 17:38
Гость 53

Что то долго ищут. Лет так 8. Ищу ищут никак не найдут.

Ответить (0)
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть