USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Марат Салахутдинов получил приз конкурса «Вестей КАМАЗа»

129
0
0
0

Выиграть в конкурсе инженеру-

технологу автомобильного завода помогла отличная память.

«Вести КАМАЗа» и Музей КАМАЗа проводят конкурс «Загадки «КАМАЗа»: в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта. Еще в апреле был задан вопрос о необычном КАМАЗе, который в 1988 году проехал по проспекту Мира. Полнее всех на вопрос ответил сотрудник АвЗ Марат Салахутдинов.

Инженер Марат Салахутдинов работает на «КАМАЗе» с 2011 года и увлекается всем, что связано с КАМАЗами – историей и технологиями и регулярно читает журнал KAMAZ на корпоративном портале «Комета». В одном из старых выпусков журнала Марат Габделфартович обратил внимание на фото 1988 года КАМАЗа с необычной кабиной и с интересом прочел материал об истории создания автомобиля. 

И когда молодой инженер увидел задание нашего конкурса, то вспомнил когда-то прочитанную публикацию, нашел тот самый выпуск журнала, убедился, что память его не подвела и он может дать правильный ответ. Поздравляем победителя с автомобильного завода!

Победители предыдущих конкурсов

Выпуск 1 Диляра Сайфуллина получила приз «Вестей КАМАЗа»

Выпуск 2 Александр Скотников получил приз «Вестей КАМАЗа»

Выпуск 3 Раиль Гарифуллин получил приз «Вестей КАМАЗА»

Выпуск 4 Ирина Днепрова получила приз «Вестей КАМАЗа»

Выпуск 5 Ринат Сагитов получил приз «Вестей КАМАЗа»

Выпуск 6 Светлана Гарипова получила приз «Вестей КАМАЗа»

0
0
129
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть