USD81.2955 EUR93.4369
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
08 дек 2017 в 00:00

Александр Скотников получил приз «Вестей КАМАЗа»

149
0
1
Назад к новостям

Инженер-технолог первым ответил, что спрятано на борту КАМАЗа.

Как мы сообщали, очередную загадку конкурса «Вестей КАМАЗа» и музея истории «КАМАЗа» быстрее всех решил инженер технолог автомобильного завода Александр Скотников. Он угадал, что написано на борту грузовика и получил от нас флешку.

.

На борту автомобиля КАМАЗ надпись: «Слава Великому Октябрю!»

Любопытно, что в первом выпуске конкурса победила также сотрудница автомобильного завода Диляра Сайфуллина. Третье задание конкурса «Загадки КАМАЗА» - здесь.

149
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2329, машины тоже надо запретить... сколько людей каждый год из-за них гибнет. А также запретить водку продавать в магазинах, запретить сахар продавать от него сахарный диабет, мясо запретить продавать от него рак... есть будете одну овсянку сваренную на воде, а из транспорта будут только ваши ноги. Если оставить только что полезно, мир будет похож на тюрьму строгого режима. Есть вещи которые абсолютно бесполезные, вредные, но с ними понимаешь ты живёшь получаешь от жизни удовольствие, а не просто существуешь... но некоторым гражданам это не понять, им это не дано.

За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 08:49
Гость 2332

Думаю, медики сделали все, что могли

Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК