В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей «КАМАЗа» и «Вести КАМАЗа» ищут специалиста по раскрытию исторических тайн. Мы регулярно будем публиковать фото экспонатов музея с вопросами и вручим приз самому догадливому – вот такую машинку:
Также у нас есть несколько поощрительных призов.
Вопрос №3
На этой фотографии торжественное собрание, посвященное важному событию в истории КАМАЗа.
Как вы думаете:
- Что это за мероприятие?
- Когда и где оно прошло?
- И что скрыто за белым квадратом на заднике сцены?
Кстати, скрытое за квадратом служит подсказкой к первым двум вопросам.
Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея «КАМАЗа» https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chitaya-starye-gazety-chast-27.php
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
Ответы принимаются до 20 декабря.
Предыдущие выпуски:
Вопрос 1 «Что это за значок?»
Вопрос 2 «Что написано на борту грузовика?»
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!