В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей «КАМАЗа» и «Вести КАМАЗа» ищут специалиста по раскрытию исторических тайн. Мы регулярно будем публиковать фото экспонатов музея с вопросами и вручим приз самому догадливому – вот такую машинку:
Также у нас есть несколько поощрительных призов.
Вопрос №3
На этой фотографии торжественное собрание, посвященное важному событию в истории КАМАЗа.
Как вы думаете:
- Что это за мероприятие?
- Когда и где оно прошло?
- И что скрыто за белым квадратом на заднике сцены?
Кстати, скрытое за квадратом служит подсказкой к первым двум вопросам.
Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея «КАМАЗа» https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chitaya-starye-gazety-chast-27.php
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
Ответы принимаются до 20 декабря.
Предыдущие выпуски:
Вопрос 1 «Что это за значок?»
Вопрос 2 «Что написано на борту грузовика?»
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных