В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей «КАМАЗа» и «Вести КАМАЗа» ищут специалиста по раскрытию исторических тайн. Мы регулярно будем публиковать фото экспонатов музея с вопросами и вручим приз самому догадливому – вот такую машинку:
Также у нас есть несколько поощрительных призов.
Вопрос №3
На этой фотографии торжественное собрание, посвященное важному событию в истории КАМАЗа.
Как вы думаете:
- Что это за мероприятие?
- Когда и где оно прошло?
- И что скрыто за белым квадратом на заднике сцены?
Кстати, скрытое за квадратом служит подсказкой к первым двум вопросам.
Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея «КАМАЗа» https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chitaya-starye-gazety-chast-27.php
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
Ответы принимаются до 20 декабря.
Предыдущие выпуски:
Вопрос 1 «Что это за значок?»
Вопрос 2 «Что написано на борту грузовика?»
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!