USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
15 дек 2017 в 00:00

Загадки «КАМАЗа»: что скрыто за белым квадратом?

142
0
2
Назад к новостям

Продолжается конкурс «Загадки КАМАЗа».

В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей «КАМАЗа» и «Вести КАМАЗа» ищут специалиста по раскрытию исторических тайн. Мы регулярно будем публиковать фото экспонатов музея с вопросами и вручим приз самому догадливому – вот такую машинку:

Также у нас есть несколько поощрительных призов.

Вопрос №3

На этой фотографии торжественное собрание,  посвященное важному событию в истории КАМАЗа.

Как вы думаете:

-  Что это за мероприятие?

-  Когда и где оно прошло?

-  И что скрыто за белым квадратом на заднике сцены?

Кстати, скрытое за квадратом служит подсказкой к первым двум вопросам.

Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея «КАМАЗа» https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chitaya-starye-gazety-chast-27.php

(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)

Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами,  иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.

Ответы принимаются до 20 декабря.

Предыдущие выпуски:

Вопрос 1 «Что это за значок?»

Вопрос 2 «Что написано на борту грузовика

142
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk