USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 сен 2016 в 00:00

Кепка первого директора "КАМАЗа"

107
0
1
Назад к новостям

В музее «КАМАЗа» появился удивительный экспонат – легендарная кепка первого директора автогиганта Льва Васильева

. Именно в ней он запечатлен на многих исторических кадрах. Об этом и многом другом пишет блогер vestikamaza, директор музея Александр Чухонцев.

На фото: Лев Васильев и Аркадий Родыгин.

107
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 155

Ничего не сказано о рассекающих по тротуарам мопедах с доставщиками. ГИБДД этого не видит ?

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:56
Гость 155

в статье нет конкретики. Расследование прокуратуры лишь повод для освоения новых денег. В России развивается только строительство жилья и дорог. По факту из года в год ремонтируют одни и те же участки дорог. Для безопасности движения не делается ничего.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:54
Гость 341

Олег Петрович очень сильный руководитель, у которого все всегда под контролем, при этом Человек с большой буквы. Успехов Вам на новом посту!

Олег Афанасьев  назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:48
Гость 308

только еще камерами по максимуму оснастите все эти остановки, чтоб было с кого спросить за порчу имущества. и спросить в 10кратном размере

До конца года исполком Челнов оснастит электронными табло минимум 14 остановок сегодня в 12:47
Комментарии0
Поделится Vk