USD83.1259 EUR94.6663
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 ноя 2017 в 00:00

Диляра Сайфуллина получила приз «Вестей КАМАЗа»

204
0
0
Назад к новостям

Инженер-технолог автомобильного завода разгадала, что значит ромашка на значке 1988 года выпуска.

В октябре «Вести КАМАЗа» совместно с Музеем «КАМАЗа» объявили конкурс «Загадки КАМАЗа». На первый вопрос «По какому поводу был изготовлен этот значок?» одной из первых полный ответ дала Диляра Сайфуллина, инженер-технолог автомобильного завода - значок был выпущен к сборке 1000000-го КАМАЗа. Она и получила приз - фирменную флешку. Поздравляем победительницу!

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК