Мы регулярно публикуем «Загадки «КАМАЗа» - вопросы про экспонаты музея истории «КАМАЗа». Ведь в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. В конце прошлого года мы приготовили своим читателям загадку про три манекена. Нужно было угадать, что за фигуры сидят в кузове грузовика и к какому событию они были изготовлены.
На фотографии - куклы-манекены: генеральные директора «КАМАЗа» Лев Васильев, Василий Фаустов, Николай Бех. Ирина Днепрова первой ответила, что подарок был сделан на торжественном вечере в честь круглой даты «КАМАЗа», и лишь немного ошиблась в годе вручения.
Ирина Николаевна - бывший сотрудник «КАМАЗа» и поэтому постоянно читает «Вести КАМАЗа». Сегодня Ирина Николаевна получила от нас модельку КАМАЗа и передала привет всем коллегам.
Победитель первого выпуска - Диляра Сайфуллина
Победитель второго выпуска - Александр Скотников
Победитель третьего выпуска - Раиль Гарифуллин
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!