Мы регулярно публикуем «Загадки «КАМАЗа» - вопросы про экспонаты музея истории «КАМАЗа». Ведь в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. В конце прошлого года мы приготовили своим читателям загадку про три манекена. Нужно было угадать, что за фигуры сидят в кузове грузовика и к какому событию они были изготовлены.
На фотографии - куклы-манекены: генеральные директора «КАМАЗа» Лев Васильев, Василий Фаустов, Николай Бех. Ирина Днепрова первой ответила, что подарок был сделан на торжественном вечере в честь круглой даты «КАМАЗа», и лишь немного ошиблась в годе вручения.
Ирина Николаевна - бывший сотрудник «КАМАЗа» и поэтому постоянно читает «Вести КАМАЗа». Сегодня Ирина Николаевна получила от нас модельку КАМАЗа и передала привет всем коллегам.
Победитель первого выпуска - Диляра Сайфуллина
Победитель второго выпуска - Александр Скотников
Победитель третьего выпуска - Раиль Гарифуллин
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!