USD85.4811 EUR96.3287
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
09 фев 2018 в 00:00

Ирина Днепрова получила приз «Вестей КАМАЗа»

316
0
1
Назад к новостям

Ирина Днепрова получила приз конкурса – модель КАМАЗа.

Мы регулярно публикуем «Загадки «КАМАЗа» - вопросы про экспонаты музея истории «КАМАЗа». Ведь в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. В конце прошлого года мы приготовили своим читателям загадку про три манекена. Нужно было угадать, что за фигуры сидят в кузове грузовика и к какому событию они были изготовлены.

На фотографии - куклы-манекены: генеральные директора «КАМАЗа» Лев Васильев, Василий Фаустов, Николай Бех. Ирина Днепрова первой ответила, что подарок был сделан на торжественном вечере в честь круглой даты «КАМАЗа», и лишь немного ошиблась в годе вручения.

Ирина Николаевна - бывший сотрудник «КАМАЗа» и поэтому постоянно читает «Вести КАМАЗа». Сегодня Ирина Николаевна получила от нас модельку КАМАЗа и передала привет всем коллегам.

Победитель первого выпуска - Диляра Сайфуллина

Победитель второго выпуска - Александр Скотников

Победитель третьего выпуска - Раиль Гарифуллин

316
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК