USD77.9568 EUR88.9097
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
09 фев 2018 в 00:00

Ирина Днепрова получила приз «Вестей КАМАЗа»

211
0
1
Назад к новостям

Ирина Днепрова получила приз конкурса – модель КАМАЗа.

Мы регулярно публикуем «Загадки «КАМАЗа» - вопросы про экспонаты музея истории «КАМАЗа». Ведь в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. В конце прошлого года мы приготовили своим читателям загадку про три манекена. Нужно было угадать, что за фигуры сидят в кузове грузовика и к какому событию они были изготовлены.

На фотографии - куклы-манекены: генеральные директора «КАМАЗа» Лев Васильев, Василий Фаустов, Николай Бех. Ирина Днепрова первой ответила, что подарок был сделан на торжественном вечере в честь круглой даты «КАМАЗа», и лишь немного ошиблась в годе вручения.

Ирина Николаевна - бывший сотрудник «КАМАЗа» и поэтому постоянно читает «Вести КАМАЗа». Сегодня Ирина Николаевна получила от нас модельку КАМАЗа и передала привет всем коллегам.

Победитель первого выпуска - Диляра Сайфуллина

Победитель второго выпуска - Александр Скотников

Победитель третьего выпуска - Раиль Гарифуллин

211
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК