Мы регулярно публикуем «Загадки «КАМАЗа» - вопросы про экспонаты музея истории «КАМАЗа». Ведь в архивах музея хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. В начале декабря мы приготовили своим читателям загадку про белый квадрат. Нужно было угадать, что это за мероприятие, когда и где оно прошло и что скрыто за белым квадратом на заднике сцены?
Вопрос оказался сложным, ответов было не так много, а правильных – еще меньше. Одним из первых правильно ответил начальник бюро Технологического центра Раиль Гарифуллин. Раиль Гатифович сообщил, что в 1984 году ПО «КамАЗ» было награждено орденом Ленина. На фотографии - торжественное мероприятие, посвященное этому событию, которое состоялось 12 июля 1986 года. За белым квадратом - орден Ленина.
Все ответы победитель нашел в блоге автора: наш конкурс рассчитан на, в том числе, и внимательного читателя. Поздравляем победителя!
Раиль Гарифуллин получит от нас вот такой приз:
Победитель первого выпуска - Диляра Сайфуллина
Победитель второго выпуска - Александр Скотников
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!