USD74.8014 EUR88.6429
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
25 дек 2017 в 00:00

Раиль Гарифуллин получил приз «Вестей КАМАЗА»

275
0
0
Назад к новостям

Сотрудник Технологического центра правильно ответил, что спрятано за «белым квадратом»

.
Как мы сообщали, очередную загадку конкурса «Вестей КАМАЗа» и музея истории «КАМАЗа» про белый квадрат одним из первых верно решил главный специалист-руководитель группы КО специального оборудования технологического центра Раиль Гарифуллин. 

Раиль Гатифович получил от нас модель автомобиля КАМАЗ. Как признался победитель, он регулярно читает блог директора музея «КАМАЗа» Александра Чухонцева и ответ на загадку нашел именно там. 

275
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК