USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
25 дек 2017 в 00:00

Раиль Гарифуллин получил приз «Вестей КАМАЗА»

459
0
0
Назад к новостям

Сотрудник Технологического центра правильно ответил, что спрятано за «белым квадратом»

.
Как мы сообщали, очередную загадку конкурса «Вестей КАМАЗа» и музея истории «КАМАЗа» про белый квадрат одним из первых верно решил главный специалист-руководитель группы КО специального оборудования технологического центра Раиль Гарифуллин. 

Раиль Гатифович получил от нас модель автомобиля КАМАЗ. Как признался победитель, он регулярно читает блог директора музея «КАМАЗа» Александра Чухонцева и ответ на загадку нашел именно там. 

459
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК