USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
25 дек 2017 в 00:00

Раиль Гарифуллин получил приз «Вестей КАМАЗА»

511
0
0
Назад к новостям

Сотрудник Технологического центра правильно ответил, что спрятано за «белым квадратом»

.
Как мы сообщали, очередную загадку конкурса «Вестей КАМАЗа» и музея истории «КАМАЗа» про белый квадрат одним из первых верно решил главный специалист-руководитель группы КО специального оборудования технологического центра Раиль Гарифуллин. 

Раиль Гатифович получил от нас модель автомобиля КАМАЗ. Как признался победитель, он регулярно читает блог директора музея «КАМАЗа» Александра Чухонцева и ответ на загадку нашел именно там. 

511
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК