В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа. Приз очередного этапа – вот такие настенные часы с корпоративной символикой.
Вопрос N7
На фотографии вы видите, как КАМАЗы с необычной кабиной проезжают по проспекту Мира. Что это за КАМАЗы? В каком году они появились? Что вы можете рассказать об этих автомобилях?
Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея КАМАЗа: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/v-etot-den-38-let-nazad12.php
(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)
Ответы принимаются до 30 апреля включительно.
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!