USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 июл 2016 в 00:00

КАМАЗОВЦЕВ ПООЩРИЛИ НАГРАДАМИ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА

371
0
0
Назад к новостям

Двадцать участников проекта «Внедрение новой технологии изготовления балки картера на ПРЗ и модернизация линии сварки картера моста на автомобильном заводе» поощрены наградами.

В конце прошлого года завершился новый проект, успешная реализация которого позволила «КАМАЗу» обрести современную прогрессивную технологическую цепочку в изготовлении балки картера и модернизированную роботизированную линию на автомобильном заводе. По словам руководителя проекта Фирдауса Кабирова, помимо закупки оборудования и его запуска, группа участвовала в проектировании и изготовлении нового оборудования, капитальном ремонте агрегатов. Руководители, специалисты, рабочие показали высокий уровень инженерно-технической подготовки, исполнительской дисциплины и ответственности за вверенный участок работы. «Этот проект является одним из ключевых для нашей компании, – подчеркнул генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин на церемонии вручения наград камазовцам. – Несмотря на сложности с финансированием, было закуплено всё необходимое оборудование, и оно было успешно запущено. Мы получили технологию, позволяющую производить качественные и надёжные мосты. Поздравляю вас с этим результатом и благодарю за отличную работу!».

Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено мастеру цеха изготовления штампов ПРЗ Александру Тихонову и заместителю главного инженера – главному технологу ПРЗ Александру Чубурину. Начальник конструкторского отдела механообрабатывающего и сборочного производства технологического центра Раис Мингалиев и руководитель аналитической службы ПАО «КАМАЗ» Борис Морозов удостоены Почётной грамоты Минпромторга РФ. Начальник бюро отдела анализа эффективности средств производства ПРЗ Наиль Беляев и мастер цеха запасных частей РИЗа Иван Петров поощрены Благодарностью Минпромторга РФ. Ещё шести камазовцам за вклад в реализацию проекта вручены республиканские и корпоративные награды.

371
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1740

парк лучше постройте...

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 15:35
Гость 1263

Гость 1738, видимо этим людям совсем не чем заняться как отцифровывать мёртвых на кладбищах... других ведь проблем у нас нет. Лучше бы они о живых так заботились. Очередной распил денег.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 15:30
Гость 1739

Интересно, какой это процент от реального воровства?

За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:08
Гость 1613

одни голые цифры, где решение, от кого с головы упал хот один волосок?

За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk