USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 июл 2016 в 00:00

КАМАЗОВЦЕВ ПООЩРИЛИ НАГРАДАМИ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА

381
0
0
Назад к новостям

Двадцать участников проекта «Внедрение новой технологии изготовления балки картера на ПРЗ и модернизация линии сварки картера моста на автомобильном заводе» поощрены наградами.

В конце прошлого года завершился новый проект, успешная реализация которого позволила «КАМАЗу» обрести современную прогрессивную технологическую цепочку в изготовлении балки картера и модернизированную роботизированную линию на автомобильном заводе. По словам руководителя проекта Фирдауса Кабирова, помимо закупки оборудования и его запуска, группа участвовала в проектировании и изготовлении нового оборудования, капитальном ремонте агрегатов. Руководители, специалисты, рабочие показали высокий уровень инженерно-технической подготовки, исполнительской дисциплины и ответственности за вверенный участок работы. «Этот проект является одним из ключевых для нашей компании, – подчеркнул генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин на церемонии вручения наград камазовцам. – Несмотря на сложности с финансированием, было закуплено всё необходимое оборудование, и оно было успешно запущено. Мы получили технологию, позволяющую производить качественные и надёжные мосты. Поздравляю вас с этим результатом и благодарю за отличную работу!».

Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено мастеру цеха изготовления штампов ПРЗ Александру Тихонову и заместителю главного инженера – главному технологу ПРЗ Александру Чубурину. Начальник конструкторского отдела механообрабатывающего и сборочного производства технологического центра Раис Мингалиев и руководитель аналитической службы ПАО «КАМАЗ» Борис Морозов удостоены Почётной грамоты Минпромторга РФ. Начальник бюро отдела анализа эффективности средств производства ПРЗ Наиль Беляев и мастер цеха запасных частей РИЗа Иван Петров поощрены Благодарностью Минпромторга РФ. Ещё шести камазовцам за вклад в реализацию проекта вручены республиканские и корпоративные награды.

381
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников сегодня в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk